ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ МАССАЖИСТУ

Я массажист и люблю свое дело. Всем напоминаю - у профи массажиста не болят руки и они не должны быть сильными. Профи работает корпусом, как боксер. Отзывы студентов Романа Комарова и Школы Современного Массажа прошедших обучение по массажу. Все отзывы исключительно положительные, так как я стараюсь найти.

Хочу оставить отзыв о Александре Савенко Прошла курс массажа общего- очень довольна. Кожа подтянулась, зажимы в пояснице и спине ушли. Александр профессионал своего дела. Выражаю благодарность массажисту Семижоновой А.Н. за внимание о добросовестный труд. За внимательное отношение к пожилым людям. Желаю ей всего наилучшего. Оставить отзыв.

Отзывы на массаж в Красноярске. Массажисты сколько ни сливали воду, так и пришлось им греть нам воду в чайнике. Мы в каком веке живем и какие. Массаж — отзывы о мастерах. Очень профессиональный массажист, задала все вопросы касаемо здоровья. Массаж отличный, спине стало очень .

В Самаре нет грамотных массажистов и остеопатов. Запомните это! Обошли всех хваленых - Гаркина, Соснину, Пьяных, Овчтнникова, Тупика, Чертыковцева, Галю, Пашу и т.д. Особенно хотелось бы выделить массажиста Котеля Дмитрия Александровича за внимательное отношение к каждому сотруднику и решение индивидуальных проблем.

Оставить Отзыв. массажисту Светочке- за твои золотые ручки. Поварам, ехали, думали похудеть, но всё было настолько вкусно, что отказать себе не могли. (стол 31)Официанток за. Здравствуйте! Вот и я решила оставить свой отзыв. Случайно нашла в интернете сайт “Белая вежа”, так как искала санаторий с лечением опорно-двигательной системы.

Сегодня сделала мой первый массаж у Юрия. Было страшно и боязно, во- первых, мужчина, а во-вторых, разные сомнения. Просьба оставлять отзывы, предложения и пожелания. раз в 2 недели) массажиста, тем самым поддерживая свое самочувствие на должном уровне .