ТРЕБУЕТСЯ МАССАЖИСТ В ГОСТИНИЦУ В МОСКВЕ

Требуется массажист(ка)!!! Требуемый опыт работы: 1–3 года Частичная занятость, сменный график Приглашаем на постоянную работу массажиста(ку)! Работа в студии массажа. график по дням (сменный),обговаривается индивидуально Мы будем рады принять в команду. открытая вакансия по запросу Массажист, Москва на m-spas.ru Один поиск. Массажист-универсал. Журнал Работа & Зарплата. Москва. Москва. 80 руб. в месяц. В оздоровительный комплекс требуется массажист.

Для Вас и Ваших клиентов можно заказать услугу массаж в гостинице, отеле или сауне. Опытный массажист приедет с кушеткой. Массажист с выездом 24 часа.Возраст рост вес Не стесняйтесь позвонить мне.Телефон в статусе доступен.cообщество может содержать Рекламу 18+,за анонимную рекламу ниже в ленте сообщество ответственности не несет.

Поиск работы в гостинице в Москве на сайте трудоустройства. Самые свежие вакансии массажиста в гостинице от всех работодателей города. трудоустройства. Самые свежие вакансии массажиста в гостинице от всех работодателей страны. ФорСи, Москва — m-spas.ru: 13 часов назад.

В регионе «Москва» доступно вакансий в области «массажист». Ознакомьтесь с зарплатами, сравните отзывы, воспользуйтесь Упрощённым откликом и Новые вакансии в области «массажист» в регионе «Москва» добавляются на m-spas.ru каждый день. Поиск работы и свежих вакансий в городе Москва: попробуйте найти работу по специальности массажист (Медицина, фармацевтика) от прямых работодателей. На работу в Москве требуется Массажист(ка) в СПА центр.

Для проведения услуги в Москве требуется кушетка или любая горизонтальная поверхность. Массажист может приехать на дом со своей кушеткой (по . Требуется массажистка, можно без опыта работы, обучение и семинары, иногородним льготное жилье.Выплаты ежедневные %, график работы 2/2, 5/2, вахтовый метод. Работа в Ростове, Москва, Сочи на.

Актуальные вакансии массажист в отель в России. Поиск работы массажист микс салон - женский и мужской, требуется массажистка в женский отдел. . Массажист в отель. Москва. Прометей-Сити Знание техники. Сильные. В Подмосковный Отель, с предоставлением бесплатного проживания и бесплатного питания, в SPA комплекс требуются Массажисты. График работы.