ПОДТВЕРЖДЕНИЕ СЕРТИФИКАТА МАССАЖИСТА В МОСКВЕ

Мы предлагаем всем желающим купить диплом массажиста в Москве. Специалист массажа нужен в любой компании, работа которой связана с предоставлением подобных услуг. Именно по этой причине заказать диплом массажиста желают многие наши клиенты. Вопрос: где в Москве есть такие курсы? их длительность и стоимость? Курсы 2-х месячные, массажист-универсал. Документ выдала академия "Интернационал", диплом и сертификат.

Стоимость сертификата массажиста 12 руб. Доставка по Москве и СПБ курьером. В регионы, Омск, Ставрополь, Архангельск, Владивосток и т.д, заказным письмом. Приглашаем на курсы медицинского массажа в Москве в МИРК им. Никифоровой! Обучение по доступной цене, пройти курс можно без стартовой подготовки.

Подтверждение сертификата специалиста на часа в области медицинского массажа и имеют НЕ ПРОСРОЧЕННЫЙ сертификат специалиста. Как долго я могу работать с просроченным сертификатом массажиста? Могу ли я получить сертификат массажиста без мед образования? специализация сохранена и могу ли я продлить сертификат (пройти подтверждение его) Москва. +7 () Комсомольский пр., д. 7. Санкт-Петербург.

Сертификат массажиста – Ваш маленький старт к большому будущему. Как Вы уже поняли, чтобы официально стать массажистом, необходим соответствующий сертификат. Но тратить уйму времени на его получение совсем необязательно. Намного выгоднее купить сертификат. Выбрать курс по массажу с сертификатом государственного образца. Можно ли найти в Санкт-Петербурге курсы массажа с официальным сертификатом? Массаж – отличное средство, помогающее бороться с болезнями, держать тело в тонусе и чувствовать себя хорошо.

Повышение квалификации и подтверждение сертификата ( ч.) Уход за ребенком мес. (40 ч.) Уход за ребенком лет (40 ч.) Массаж при ДЦП (8 ч.) Точечный массаж в педиатрии (8 ч.). Медицинский массаж. Повышение квалификации. Подтверждение сертификата - часа.

Купить сертификат массажиста государственного образца в Москве и Санкт но возможно их иное документальное подтверждение – об этом можно. Приглашаем на курсы медицинского массажа в Москве в МИРК им. Повышение квалификации и подтверждение сертификата ( часа) · Интенсив.