ЗОБОВ АНДРЕЙ МАССАЖИСТ ОТЗЫВЫ

Зобов Андрей Дмитриевич. Рейтинг. 5,3. Специальность. Массажист Кинезиолог Врач ЛФК. Описание. специализируется на классическом массаже, разработке индивидуальных схем реабилитации, индивидуальных и групповых планов занятий по лечебной физкультуре. Отзывы наших клиентов. Наталья. Я не сторонник написания отзывов, но в этот раз не могу удержаться. Понравилось абсолютно всё: начиная от самой «структуры» массажа, когда интимному массажу предшествует массаж спины, плеч, предплечий, рук и ног, и к концу.

Врач 【Зобов Андрей Дмитриевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Врач ЛФК, Кинезиолог, Массажист Москва ⭐ Отзывы ⭐ /5. Зобов Андрей Дмитриевич - Врач ЛФК, Кинезиолог, Массажист Стоимость приема руб. Телефон /5(1).

Врач Зобов Андрей Дмитриевич - массажист. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Врач Массажист, Кинезиолог Зобов Андрей Дмитриевич. Вы можете узнать всю Адрес приема в Москве, проверенные отзывы, онлайн-запись.

Массажист Андрей Бакуров создал в Железодорожном мобильный массажный салон. У него 13 различных массажных столов, которые он привозит людям на дом, и выполняет различные виды массажей и спа-процедур. Будучи потомственным медиком, Андрей понимает важность своей. Зобов Андрей Дмитриевич. рейтинг. Массажист', 'Кинезиолог. Стаж 9 лет. специализируется на классическом массаже, разработке индивидуальных схем реабилитации, индивидуальных и групповых планов занятий по лечебной физкультуре.

Зобов Андрей Дмитриевич - Массажист, Врач ЛФК. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru Врач-массажист, кинезиолог Зобов Андрей Дмитриевич. 2 отзыва, стаж 9 лет, рекомендуют врача 4 пациента.

Полная база честных отзывов о враче: Зобов Андрей Дмитриевич. В базе 0 отзывов от реальных людей, только проверенные мнения. Стаж 8 лет, цена . Зобов Андрей Дмитриевич. Врач ЛФК Отзывов 1 специализируется на классическом массаже, разработке индивидуальных схем.