СВЕТЛАНА СМИРНОВА МАССАЖИСТ МОСКВА

Косметолог, массажист с большим опытом работы на юге Москвы. Гирудотерапия, пилинг, процедуры эпиляции, антицеллюлитный массажный Массажный салон "Салон Смирновой Надежды" находится в Москве по адресу Москва, бул. Ореховый, Посетить можно в любой. Дополнительно практикую массаж медовый, баночный- противоспалительно- лечебный, профилактический и иммуностимулирующий в холодное время необходим для укрепления организма, вывод токсинов это не входит в общий массаж другая оплата.

Смирнов Александр является практикующим косметологом в городе Москва. Оказывает услуги по уходу за телом, тренажерному залу, spa-процедурам, массажу. Смирнова Светлана Васильевна - отзывы и где принимает (врач - офтальмолог (г. Москва).

Светлана Смирнова, Вологда, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, Массаж медицинский, детский, антицеллюлитный, правка живота. «Светлана-лучший специалист из всех к кому я ходила на массаж! Одновременно делает и спину и шею что для меня очень важно! После массажа.

Массаж в Москве. Частные массажистки Москвы. Светлана. Частная массажистка Светлана. Москва, ЮВАО, Южнопортовый, Автозаводская, Пролетарская, Коломенская. Массажист. Купцова Светлана Вячеславовна. Медицинский психолог. Курганская Александра Владимировна. Смирнова Ирина Игоревна. Логопед. Смирнова Татьяна Владимировна. Врач-невролог. Софьина Зинфира Миннегарифовна.

Смирнова Ирина Юрьевна, Массажист, место работы: Быстро-фитнес в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены Москва. Москва. Светлана Смирнова есть на Facebook. Присоединяйтесь к Facebook, чтобы связаться с Светлана Смирнова и найти других друзей. Facebook предоставляет.

Резюме Преподаватель массажа - Светлана Сергеевна (38 лет), Образование Высшее, Полная занятость, город Москва. Смирнова Светлана Валерьевна: массаж, антицеллюлитный массаж, классический Печатники, Юго-Восток (Москва), Юг, Восток, Домодедово.