МАССАЖИСТЫ УРАЛА ЕКАТЕРИНБУРГ ОТЗЫВЫ

Сфера деятельности компании «Массажисты Урала» в Екатеринбурге относится к курсам массажистов. «Массажисты Урала» находится по адресу: Екатеринбург, ул. Чайковского, Дополнительную информацию вы можете узнать по телефону +7 () или +7 (). Массажисты Урала работает по адресу 8 Марта, 78а, 1 этаж в Екатеринбурге. Предприятие находится на ул. 8 Марта, большинством клиентов “ Массажисты Урала” являются жители Екатеринбурга.

Обучение массажу в Екатеринбурге. Офис +7 +7 , прямой городской +7 , прямой городской Массажисты Урала, ассоциация в Екатеринбурге на Чайковского, Сайт, часы работы, отзывы /5(41).

Массажисты Урала, ассоциация в Екатеринбурге на Чайковского, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку. Массажисты Урала, ассоциация в Екатеринбурге на метро Геологическая. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю.

Массажисты Урала на панораме. Отзывы о Массажистах Урала в Екатеринбурге. Интересует Массажисты Урала в Екатеринбурге? Ознакомьтесь с отзывами о компании. Если Вам есть, что сказать о каком-либо учреждении из категории Услуги массажиста в. Компания Массажисты Урала находится в г. Екатеринбург и расположена по адресу улица Чайковского, К сферам деятельности компании можно отнести следующие виды: Дополнительное образование, Учебные центры.

Наталья, Добрый день. 1. Если у Вас немного практики и обучались вы давно, то крайне советую Вам пройти основы массажа, посколько: во-первых, в течение 7 недель у вас будет много практики, во-вторых вы ознакомитесь с /5(13). 12/14/ · Массажисты Урала, ассоциация в Екатеринбурге на 8 Марта, 78а — поделился своим мнением пользователь Ivan Читайте отзыв посетителя и 5/5(4).

47 отзывов ✉ посетителей ассоциации Массажисты Урала ✓ фотографии, рейтинг и подробная информация о ассоциации Массажисты Урала. Ассоциация "Массажисты Урала" успешно ведет свою деятельность с года. Основные Чайковского, 11, ЕкатеринбургПодробнее · Обсуждения 3 Отзывы. 8 сообщений ⋅ Последнее от Оксаны Косаревой 15 июл в