ТРЕБУЕТСЯ МАССАЖИСТ В СПБ

Список открытых вакансий спа-салона "Маска". Мы предлагаем высокий доход, ежедневные выплаты и работу в центре Санкт- Петербурга с гибким графиком. В студию эстетики PelageiaEstetic требуется специалист по коррекции фигуры, Массажист-эстетист (знание всех техник будет преимуществом), спа-процедуры (пилинги, обертывания), умение работать на аппарате RF, Кавитация, Миостимуляция.

Требуется массажист. Салон красоты премиум сегмента Prive7 ищет в свою команду профессионала в области массаж. Наша команда ждет специалиста, который любит свою профессию и людей, не стоит на. Новые вакансии: Массажист без опыта в Санкт-Петербурге. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Санкт-Петербурге.

Поиск работы по специализации массажист в Санкт-Петербурге. Удобный поиск вакансий с Требования: Высшее медицинское образование. Новые вакансии: Массажист в Санкт-Петербурге. Бесплатный и быстрый Встреча клиента Массаж Соблюдение стандартов сервиса Требования.

Список открытых вакансий спа-салона "Маска". Мы предлагаем высокий доход, ежедневные выплаты и работу в центре Санкт- Петербурга с гибким графиком. Другие вакансии: Спа-салону Venezia, Санкт- Петербург, также требуются Venezia Spa. наб. канала Грибоедова (бесплатная парковка). Санкт- Петербург. +7 () +7 ()

Поиск работы массажистом в Санкт-Петербурге. 13 вакансий Массажиста с зарплатой до рублей СПБ ГБУ "КЦСОН Московского района" по массажу / Массажист. В Фитнес-клуб Приморский требуется массажист и массажист аппаратного массажа lpg. Рассматриваем без сертификатов по обучению lpg, готовы обучить от .

В сеть студий моделирования фигуры требуется опытный массажист- специалист по коррекции фигуры. Мы ищем массажиста в наши студии, который. Найти работу в Санкт-Петербурге. Работа Массажист Санкт-Петербург. Вакансий Требуется массажист. опыт работы более 3-х лет в спа-отелях.