ОТУЧИТЬСЯ НА МАССАЖИСТА В МОСКВЕ СТОИМОСТЬ

Институт массажа Юрия СытенкоКурсы массажа - Классический массаж %Курсы массажа - Курсы антицеллюлитного массажа Slim, студия косметологии и коррекции фигурыМассаж на виброленте - 30 мин % Массаж на виброленте - 30 мин %Курсы массажа - Криомассаж. Курсы по обучению техникам массажа. Подготовка массажистов без медицинского образования. Единственные курсы массажа в Москве с посещением анатомического театра. Записаться на курсы. Сразу после записи с Вами свяжутся наши специалисты и дадут полную.

Профессия массажиста является достаточно востребованной и популярной. Хороший массажист никогда не останется без работы, его с удовольствием пригласят как в медучреждения, так и в массажные салоны, бани и сауны/5(61). Школа массажистов в Москве УЦ «Образование 21 века» предлагает курсы классического и медицинского массажа. Индивидуальные и групповые программы обучения: релаксационный, антицеллюлитный, тайский и спортивный.

Курсы массажа с сертификатом в Москве по доступным ценам от 14 рублей. Обучение массажу с дипломом в Академии образования «Планета. Приглашаем вас на курсы массажистов и косметологов и предлагаем ознакомиться с выбором учебных программ и стоимостью обучения. Цены на.

Курсы массажа с сертификатом. Очно и дистанционно. Иногородним - БЕСПЛАТНОЕ питание и проживание. Без лишней воды! Для записи на курсы — т. () Только для общения по вотсапу, вайберу, смс + ЦЕНА Курсы массажа с сертификатом (очно. Курсы по обучению техникам массажа. Подготовка массажистов без медицинского образования. Единственные курсы массажа в Москве с посещением анатомического театра. Записаться на курсы. Сразу после записи с Вами свяжутся наши специалисты и дадут полную.

На курсах массажа проводится обучение массажистов различным техникам и методикам классического массажа, а также изучение анатомии и физиологии человеческого тела, приемам массажа, в том числе аппаратного, в. Программа курсов часов, полный объем знаний для массажиста и практика. Стоимость обучения 24 , следите за скидками, ищете на сайте .

Название курса, Время, Количество часов, Стоимость, Стоимость со скидкой . базовые программы. Медицинский массаж, утро, , р. р. до. Школа массажистов в Москве УЦ «Образование 21 века» предлагает курсы В дальнейшем есть возможность работать и учиться дальше, осваивая более пройдя курсы массажа и обучение, стоимость зависит от выбранного.