МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ В ПЕРМИ ОТЗЫВЫ

Девочки, про Михаила Андреевича Григорьева кто-нибудь чего знает? Есть отзывы? миссис Марпл, Меня просто направила к ней невролог именно как к мануальному терапевту. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение. Пермь, Пионерская, 5а — 1 этаж. Кинотеатр Кристалл • м.

Мануальные терапевты Перми (33) Мануальный терапевт в Перми (народный рейтинг): 33 врача, отзыва, средняя цена руб., запись на приём, адреса, подробная информация. Мануальные терапевты в Перми: 25 врачей, 18 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Мануальный терапевт в Перми (народный рейтинг): 33 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . На DocDoc представлены мануальные терапевты из центров и клиник Перми. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Ортопед Пермь. 4 декабря , Лена, честно могу посоветовать классного мануального терапевта-иглорефлексотерапевта. Ходила к нему по поводу головных болей, которые не прекращались у меня много лет. Практическая медицина. Адрес: г. Пермь ул. Разъездная, Специализация: неврология первичная с г. мануальная терапия первичная с г., действующая с года., удостоверение № , сертификат №

В данном разделе представлена информация по всем компаниям Перми вида деятельности: мануальные терапевты, которые занимаются мануальной терапией и другое. Запись на приём к мануальному терапевту в Перми. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу мануальному терапевту в Перми на портале CallMedic.

Здравствуйте. Интересует вопрос где в городе есть хороший врач мануалист. Опытный и добросовестный. Спасибо. Мануальный терапевт - выбрать в Перми хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.