СЕРГЕЙ МАКЕЕВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

С помощью мануального терапевта Сергея Викторовича боли постепенно Отзывы о нем только хорошие. Я знаю, что значит получать помощь от А, как оказалось, бывает. Макеев Сергей Викторович знает все нюансы. Макеев Сергей Викторович - Врач, Целитель международной категории, Потомок врачевателей эпохи Ивана Грозного, Патриарх клана родовой Макеев С.В. применяет методики: Биотерапия, мануальная терапия, акупрессура, электропунктура, костоправство, массаж (несколько видов).

⚕️ Врач Макеев Сергей Алексеевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(2). Отзывы о клинике Доктора Этот специалист был Макеев Сергей Викторович. Так он меня быстро на ноги поставил. Он замечательный мануальный терапевт, поставил меня на /5().

Врач Макеев Сергей Алексеевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Клиника Доктора Макеева ⭐ метро ВДНХ, Алексеевская, район Сергей Викторович Макеев. Мануальный терапевт, массажист, психолог · +7 ().

Мануальный терапевт Макеев Сергей Алексеевич - отзывы о враче, расписание работы, где принимает. Телефон: 8 () У меня СКОЛИОЗ и 6-летний опыт посещения МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА. Я сутулюсь, щурюсь, сижу нога на ногу, поэтому часто оказываюсь в руках мануального терапевта (в прямом смысле) Нашла специалиста по рекомендации родных.

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Макеев Сергей Алексеевич-Мануальный терапевт.Макеев Сергей Алексеевич стоимость приёма врача в клинике и расписание врача. Хочу рассказать как Сергей Викторович помог моей свекрови. Дело было в том, что её мучали ужасные головные боли, бывало, что она лежала целыми днями, не ела даже.

Сергей Викторович Макеев. Мануальный терапевт, массажист, психолог. 36 отзывов. Образование: Прочее: Медицинское училище №18 ( г.). Отзывы пользователей о ООО Доктор Макеев Сергей Викторович, Москва. Сергей Викторович не только хороший мануальный терапевт, но еще и.