МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ МАКАРОВ В ТУЛЕ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт, невролог, спортивный врач. Занимается болью в спине, болью в суставах, болью в пояснице, иными болями в опорно-двигалеьном аппарате, сколеозом, остеохандрозом, нарушением осанки, люмбаго, артритами, артрозами, лечением грыж и. Отзывы, написанные на сайте m-spas.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальному терапевту Цой Владимир Ильич.

Врач Макаров Алексей Николаевич (Тула): 1 отзыв от пациентов, мануальный терапевт. Стаж 19 лет. Запись на прием ☎ +7() Макаров А.Н. занимает 1-е место в рейтинге мануальных терапевтов.5/5(1). Мануальный терапевт в Туле (народный рейтинг): 8 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Добавить отзыв. Макаров Алексей Николаевич, Тула: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 22 отзыва пациентов, места. Мануальный терапевт в Туле (народный рейтинг): 8 врачей, отзывов пациентов, Макаров Алексей Николаевич, Мануальный терапевт, Невролог.

Макаров Алексей Николаевич, Тула: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 22 80%(22). Отзывы о Макаров Алексей Николаевич Это без преувеличения. Почитала отзывы в инете Он к.м.н. оказывается стал Хороший парень был, в одной кампании несколько раз Есть ли таковой врач в Туле? Пока он не сделал такую процедуру ему никакие костоправы не помогали, а лишь временно облегчали боли в спине.

Оператор свяжется с Вами в течение 24 часов (с понедельника по пятницу) и запишет на прием на удобное для Вас время. Для записи в срочном порядке звоните по телефону () Мануальные терапевты в Туле: 4 врача, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Уважаемые форумчане!Срочно требуется хороший мануальный терапевт. Подскажите проведенные контакты, для лечения. Оставляйте тут вопросы и отзывы относительно врачей Тулы. Тех врачей, которых все советуют мы будем добавлять в шапку.