ТАРАСЕНКО ВИКТОР ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КУРСК ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт Бенидовский Виктор Иванович. 13 отзывов, стаж 44 года, рекомендуют врача 16 пациентов. Мануальный терапевт, анестезиолог-реаниматолог, иглорефлексотерапевт. Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов. Я мануальный терапевт, кинезиолог, краниосакральный терапевт, специалист по терапевтическому кинезиотейпированию. Отзывы. Артем Николаевич — настоящий Доктор, внимательный и очень знающий. Пришла к нему почти в отчаянии, с дикими постоянными.

Мануальный терапевт в Курске (народный рейтинг): 17 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Тарасенко Виктор Иванович, Курск: мануальный терапевт, отзывы пациентов, стаж 37 лет, запись.

Тарасенко Виктор Иванович, Курск: мануальный терапевт, отзывы пациентов, стаж 37 лет, запись на приём. 1 отзыв. Мануальный терапевт, массажист. Прием от р. пр-кт Анатолия . Тарасенко Виктор Иванович, Мануальный терапевт - Курск. Тарасенко.

Мануальный терапевт в Курске (народный рейтинг): 17 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём Мануальная терапия в Курске от мастера своего дела Тарасенко Виктора Ивановича, практикующего врача с 30+ летним стажем, гарантия результата. 0 отзывов о врачах мануальных терапевтах Курска. Медицинский сайт СпросиВрача. Бесплатные консультации опытных врачей через интернет - выберите по рейтингу и задайте свой вопрос онлайн!

За период с года по настоящее время врач Тарасенко Виктор Иванович поставил на ноги тысячи пациентов. Высока вероятность, что поездки по России и за рубеж остались в прошлом. Начальник кабинета мануальной терапии - старший врач- мануальный терапевт Понедельник-четверг с до , пятница с до перерыв на обед Высшее.

Мануальная терапия в Курске от мастера своего дела Тарасенко Виктора Ивановича, практикующего врача с 30+ летним стажем, гарантия результата . Курск. 23/09/ – 12/09/ Врач линейной бригады скорой помощи В свободное от основной работы время: мануальная терапия.