НЕКЛЮДОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ПОДОЛЬСКЕ ОТЗЫВЫ

Неклюдов Сергей Викторович - врач невролог, мануальный терапевт, остеопат. Запись в Подольск: Запись по телефону 8 22 12 Администратор (Артем) Прием по адресу: Подольск, ул Февральская, дом 50 (Салон Очень хочу оставить везде отзыв о Неклюдове. Сергей Неклюдов - мануальный терапевт: Укрепление мышц спины. ВЕЛИКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ Стаж работы в медицине 27 лет. Практический стаж работы в мануальной терапии – 19 лет.

Да, и очень меня обрадовал, что он также принимает в Подольске и в Москве. Представляете как я была удивлена, когда прошла неделя, а голова не болит, прошел месяц, а она не болит. Фирма Мануальный терапевт Неклюдов Сергей Викторович из Тулы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Центры мануальной терапии, Мануальная терапия, Лечебные массажи.5/5(1).

Неклюдов Сергей Викторович - врач невролог, мануальный терапевт, остеопат. Всегда рекомендую его, если нужен мануальный терапевт. Не ко всякому Большое спасибо вам Сергей Викторович!!! И вам дай Бог.

Сергей Неклюдов - мануальный терапевт: Укрепление мышц спины. ВЕЛИКИЙ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ВРАЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ Стаж работы в медицине 27 лет. Практический стаж работы в мануальной терапии – 19 лет. Рейтинг 10 мануальных терапевтов Подольска основан на отзывах и оценках пациентов. Список лучших мануальных терапевтов в Подольске, отзывы пациентов, стоимость консультации и цены на можно уточнить по телефону. Мануальный терапевт – это врач.

11/27/ · Неклюдов cергей Викторович (Подольск) Здесь вы можете оставить свои отзывы о приемах в Подольске. Отзывы с "левых" страничек будут удаляться администрацией. Сергей Викторович все. Неклюдов Сергей Викторович - врач невролог, мануальный терапевт, остеопат. Большой опыт работы с детьми с рождения. Запись по телефону (администратор Елена) Прием по адресу: Expand text.

Неклюдов Сергей Викторович, Тула: невролог, 37 отзывов Неклюдов Сергей Викторович,мануальный терапевт, невролог, остеопат, подолог . шла уже на октябрь, а мы в Москве только на 2 недели в августе). Мануальный терапевт Неклюдов Сергей Викторович. 1 отзыв. 5 %; 4 . Телефон для записи ☎ 8 22 12 Прием по адресу: Подольск, ул.