МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КЕМЕРОВО ОТЗЫВЫ ДЛЯ РЕБЕНКА

Здравствуйте подскажите пожалуйста хорошего мануального терапевта который может хорошо зделать массаж!! В ответ на: Скажите, а сколько стоит прием у Валиуллина Рустама Рашитовича? И кто еще у него был, какие еще отзывы? Говорят он и мануальный терапевт и неролог, пользуется китайской медициной. Хорошо снимает боли даже во внутренних органах. Какие отзывы, кто у него был? насчет детей ничего не скажу, но мужа поставил на ноги, он вообще встать не мог, какое-то защемление было.

Мануальный терапевт в Кемерово (народный рейтинг): 25 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных. Детские мануальные терапевты в Кемерово – 13 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Мануальный терапевт в Кемерово (народный рейтинг): 26 врачей, отзыва Обратилась с ребенком 4-х лет, после хороших отзывов от нескольких. Авров Максим Владимирович, Кемерово: мануальный терапевт, 23 отзыва пациентов, пр. Советский, д. Расписание врача недоступно. Отзывы. 23 впервые экстренно с сильной болью в шее у ребёнка.

Записалась с ребенком 10 лет к Петухову в ЦР. В регистратуре мне сказали, что он детей принимает с такого возраста. Если ребенок помладше, то к Череневой. Вот хотела бы узнать, может кто-нибудь был у Петухова с. Компании Кемерово из категории «Мануальная терапия». Всего 42 организации и 2 отзыва, а также телефоны, схема проезда, адреса, ОКВЭД, ОГРН, ИНН, подробно о роде Услуги мануального терапевта в Кемерово. Всего найдено 42 организации. Последние отзывы.

У меня СКОЛИОЗ и 6-летний опыт посещения МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА. Если вы сидите НОГА на НОГУ - вам сюда! Мои РЕАЛЬНЫЕ ФОТО с приема мануальщика.. Я сутулюсь, щурюсь, сижу нога на ногу, поэтому 4,5/5(33). Мануальные терапевты в Кемерово: 28 врачей, 19 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Уже позже общаясь с мамочками слышила такие же отзывы! Лично я считаю что ему нельзя вообще доверять даже здорового ребенка!. Мануальные терапевты в Кемерово: 28 врачей, 19 отзывов, цены, адреса и «Ребенок очень плохо спал по ночам, я была вынуждена обратиться за.