МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ЧИТЕ ОТЗЫВЫ

Отзывы для врача мануального терапевта Бугакова Сергея Владиславовича от благодарных пациентов после лечения шейного остеохондроза, грыжи Отзыв мануальному терапевту Бугакову С.В. Два года лечилась в поликлинике, лежала в больнице с болями в бедре, за это. Мануальный терапевт в Чите (народный рейтинг): 8 врачей, 17 отзывов пациентов, средняя цена Саркин Вячеслав Михайлович, Чита: мануальный терапевт, 7 отзывов Мануальные терапевты — Чита. Найдено 8 мануальных терапевтов — Чита. Отзывы в городе Чита.

Мануальный терапевт в Чите (народный рейтинг): 7 врачей, 23 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Фирма МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ из Читы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Центры мануальной терапии. Компанию можно найти по адресу Бабушкина улица, 42а, оф. № в Чите.

Мануальный терапевт в Чите (народный рейтинг): 7 врачей, 23 отзыва 1 отзыв. Мануальный терапевт. Стаж 33 года, высшая категория. ул. Саркин Вячеслав Михайлович, Чита: мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, стаж 29 лет, запись на приём от руб.

Бадуев Николай Кимович. Мануальный терапевт. 8 64 50 34,8 55 Изменено 20 ноября пользователем Muhach. Происходит балансировка всех органов и всех систем организма, и он начинает работать как часы. Отзывы, фото и видео смотрите на сайте. Чита. Мануальный терапевт. Врачи мануальные терапевты в Чите. Расписание приема без направления. 0 отзыв(ов) | Добавить отзыв.

Медицина и косметология m-spas.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также. Хотя отзывы противоречивы, кто-то считает врачом от бога, кто-то шарлатаном. Мануальный терапевт в Чите Саркин Вячеслав Михайлович – мануальный терапевт в Чите.

Срочно нужен мануальщик! сил уже нет! есть ли у нас такой врач который принимает сразу, а не мурыжит типа сделайте пойдите. С года занимается мануальной терапией. ТЕРАПЕВТ: адрес, телефон, МАССАЖ И МАНУАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ, в Чите и Читинском районе, отзывы, на карте, фото Мануальный терапевт Кутузов Николай Вениаминович.