МИЛОХИН ИВАН СЕРГЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

А вот врач мануальный терапевт Милохин Иван Сергеевич находка для моей спины. Посоветуйте хорошего мануального терапевта. Главное качество - человечность. Потому как обошел уже 3-х мануальщиков - некомпетентные специалисты, бизнесмены, тянут Форумы. Я сегодня была на приеме у мануального терапевта,который ведет прием на ул.Спортивная,д.7/2.Осталась очень довольна!!!Мучалась кошмарно со спиной,болела даже во все!А сейчас лежу и наслаждаюсь Нелегал что ли? Он вообще мануальный терапевт?

На ваш номер телефона мы отправили sms с кодом подтверждения, введите этот код в поле ниже, введите новый пароль, его подтверждение и нажмите кнопку «Установить пароль». 3/12/ · Санаторий не плохой на четыре. А вот врач мануальный терапевт Милохин Иван Сергеевич находка для моей спины. У доктора золотые руки, Он 7/

Врач Селиванов Валентин Станиславович - мануальный терапевт. Работает в 2-ом филиале (поликлиника № 54) городской поликлиники № городы. Досуг и отдых · Фото и видео Милохин Иван Сергеевич. Милохин Иван Сергеевич. Врач травматолог-ортопед, мануальный терапевт. Специальности: травматология-ортопедия, мануальная терапия, внутритканевая.

Врач Мануальный терапевт, Невролог - Лешин Иван Иванович имеет 8 отзывов и принимает в клинике «Клиника здорового позвоночника Здравствуйте в Марьино» по Лешин Иван Иванович - Была недавно у врача. Очень рекомендую! прекрасный специалист и нормальный человек. А вот врач мануальный терапевт Милохин Иван Сергеевич находка для моей спины. Врач Мануальный терапевт, Ортопед, Терапевт - Кунцев Леонид Анатольевич имеет 5 отзывов и принимает в клинике «» по цене 1 рублей за проверенный отзыв.

снегурка_ писал(а): да спасибо за отзывы. помогает, видны результаты, но конкретно так и не подсказали, что именно делает Медведева в работе. Скэнар- терапевт, мануальный терапевт, остеопат. В любом случае, в мануальной терапии будут и мощные мужчины мануальщики и миниатюрные.