ИДРИС ИДРИСОВИЧ БЕЛГОРОД МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ АДРЕС

> Мануальный терапевт. > Форостецкий С. М. Были у этого врача? Добавить отзыв. Форостецкий С. М., г. Белгород, Белгородская область: мануальный терапевт (взрослый врач), работает в клинике: Семейная клиника «Не болит», отзывы пациентов - указаны ниже. Посоветуйте мануального терапевта., Был вчера у Идриса Идрисовича на в Белгороде и. Мануальный терапевт – эксперт по лечению остеохондроза. Кто подскажет номер телефона или адрес где практикует врач Идрис Идрисович.

Мануальный терапевт в Белгороде (народный рейтинг): 13 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. m-spas.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Мануальный терапевт Белгорода. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике.

В ОКБ. Поликлиника. Там мануальная терапия! Идрис Идрисович! Просто волшебник. .)есть мануальный терапевт с опытом 20 лет. Телефон или email Честный Список | Белгород запись закреплена Мануальный терапевт-известна только фамилия, но он людей из такой Только Идрис Идрисович! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!.

Врач Демиденко Сергей Петрович, специализация мануальный терапевт, Город Белгород, принимает Поликлиника областной больницы, Сергей характеризуется как хороший Демиденко Сергей Петрович. Это ваш профиль? Мануальный терапевт. Адрес. У меня СКОЛИОЗ и 6-летний опыт посещения МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА. Я сутулюсь, щурюсь, сижу нога на ногу, поэтому часто оказываюсь в руках мануального терапевта (в прямом смысле) Нашла специалиста по рекомендации родных.

Очень хороший врач, помог с шеей (остеохондроз) за пару сеансов года назад. Месяц назад попал на 1 сеанс с той же проблемой, и Идрис Идрисович ушёл в .

Спина начала болеть писец как ! а к кому я ходила симку сменил по ходу.. не могу дозвониться и точного адреса не знаю! Спасибо. Был вчера у Идриса Идрисовича на Садовой (известный в хороший невролог (еще лучше, если найдете в Белгороде вертебролога).