МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ СМОЛЕНСК ОТЗЫВЫ

Мануальные терапевты Смоленска: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн. Закрыть×. Смоленск. Мануальный терапевт. Лучшие мануальные терапевты в Смоленске. Сортировка: По рейтингу: По кол-ву отзывов: Представительство в городе Санаторий им. Н.М. Пржевальского.

Re: Мануальный терапевт Сообщение Ev@» 16 апр , У меня поясница,нога немеет-я чего-то совсем разочаровалась в нашей медицине.Если у кого завалялся телефончик хорошего специалиста скиньте в личку пжл. Мануальные терапевты в Смоленске: 2 врача, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

51 Центр восстановительной медицины «Nanomedicalplus». Добавить отзыв . Зеленов Олег Васильевич, Мануальный терапевт, Невролог - Смоленск. Мануальный терапевт. Сообщение Где в Смоленске хорошего такого спеца найти? Хм, к сожалению наихудшие отзывы о нём.

Список мануальных терапевтов в г. Смоленске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Смоленск. Специализация. Популярные Весь список. В категории Центры мануальной терапии в Смоленске всего 5 компаний с телефонами и адресами. В данной категории показаны компании Смоленска относящиеся к центрам мануальной терапии. Всего показано 5 компаний с адресами, телефонами, сайтами, отзывами.

Врач Рыжиков Вячеслав Николаевич (Смоленск): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Запись на прием ☎ +7() Рыжиков В.Н. занимает 1-е . Мануальный терапевт в Смоленске (народный рейтинг): 6 врачей, 3 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о.

Мануальная терапия: ⭐ 12 медицинских центров в Смоленске. Мануальная Консультация врача мануального терапевта повторная 6 отзывов. На сегодняшний день все больше пациентов обращаются за помощью к мануальному терапевту. Чем занимается этот специалист, где.