ИДРИС ИДРИСОВИЧ БЕЛГОРОД МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТЕЛЕФОН

Мануальные терапевты — Белгород. Найдено 8 мануальных терапевтов — Белгород. Врач Демиденко Сергей Петрович, специализация мануальный терапевт, Город Белгород Мануальный терапевт Захаренко 0. Адрес: Белгород Белгород, ул. 3 Интернационала. Описание: мануальный терапевт в медицинском учреждении "Центр мануальной терапии". невролог в медицинском учреждении "Городская детская больница", высшая Познакомься с новым человеком по имени Идрис из города Белгород. Посмотри фото и анкету на странице.

Мануальный терапевт в Белгороде (народный рейтинг): 13 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Не могу сказать точные данные, но слышал что в Стрелецком в больнице есть какой то знаменитый костоправ. Коллегу со старой работы с сорванной спиной .

Забыли пароль? Честный Список | Белгород Поликлиника. Там мануальная терапия! Там врачи супер Идрис Идрисович! Просто волшебник. Но не дёшево . В личку пиши!)есть мануальный терапевт с опытом 20 лет. Кира, подскажите пожалуйста номер телефона Идриса. Нравится. Честный Список | Белгород запись закреплена Мануальный терапевт- известна только фамилия, но он людей из такой, извините, жопы Только Идрис Идрисович! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни! . крутить и хрустеть не будет. обследования свои возьмите.запись по телефону.

подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео Диана Идрис (@ idris_diana). Сб: Мануальный терапевт Абаимов Сергей Владимирович. по записи. - Терапевт. Абрамова Валентина Михайловна. ФИО: Контактный телефон: Дата.

Очень хороший врач, помог с шеей (остеохондроз) за пару сеансов года назад. Месяц назад попал на 1 сеанс с той же проблемой, и Идрис Идрисович ушёл в .  · Белгород Новак Наушанский р-н с.Салкуца ул.Ленина д Низамутдинов Радик Чернушка Гусь-Хрустальный ул.Курловсквя д кв Эдик Хивский р-н с.Арчуг Суяров Хамраевич Кушрабадский р-н.

Есть Идрис Идрисович. — или Алина говорила я знаю хорошего костоправа в белгороде, если надо я вам номер дам, моя семья только к нему ходит. Девочки! Помогите найти врача-мануала Идриса Идрисовича. Дайте какие -нибудь зацепки: все о нем слышали, а никто ни телефона.