КЛИМОВИЧ ВЛАД ТЕОДОРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

А потом, проучившись мануальной терапии, я стал мануальным терапевтом, и вот уже на протяжении уже 26 лет занимаюсь этой деятельностью. Работая с двумя-тремя массажистами, мы назывались клиникой мануальной терапии, а затем, когда наш коллектив разросся, и. Информация об индивидуальном предпринимателе КЛИМОВИЧ ВЛАДИСЛАВ ТЕОДОРОВИЧ Красноярский край. Индивидуальному предпринимателю КЛИМОВИЧ ВЛАДИСЛАВ ТЕОДОРОВИЧв районной налоговой инспекции был присвоен ИНН

Взгляд: Кто хочет лечиться и подлечиваться за деньги, будет всю жизнь искать докторов, и ходить как наркоман по-кругу. Информация для всех. Климович Влад Теодорович мануальный терапевт. тел. или , звонить после

Я лечусь у Климовича Владислава Теодоровича с года. развелись просто очень образованные мануальные терапевты и остеопаты, . Владислав Теодорович - восстанавливает межпозвонковые диски. Климович Владислав Теодорович, 60 лет октября . пару сеансов у грамотного мануального терапевта в год,то тогда можно ждать.

⚕️ Лаиров Игорь Анатольевич - врач мануальный терапевт, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, врач ЛФК. Проводит диагностику и лечение заболеваний позвоночника, головных болей и головокружений, вегетососудистых нарушений. Узнать стоимость на медицинские услуги в клинике доктора Савяка. Консультация мануального терапевта, невролога, физиотерапевта и других врачей клиники. Клиника в Красноярске.

Сказал прийти через пол года,я больше не пошла. Подруга мне рекомендует пойти к Климович Владу Теодоровичу. Он ей очень помог с позвоночником. МРТ делают в Красноярске на партизана где мед академия. Климович Влад Теодорович(Монуолимт) мне очень помогло и грыжи нет Направление выдаёт терапевт и после этого направляет к Я поехал сразу на МРТ платно на Щербакова. Они мне и описание в течении часа сделали.