СЫРОМЯТНИКОВ АНАТОЛИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач ЧЕРНЯЕВ Анатолий Васильевич: ортопед-вертебролог, травматолог, мануальный терапевт. Ведущий специалист клиники. Врач мануальный терапевт, вертебролог, травматолог-ортопед, кандидат медицинских наук, врач высшей категории. Я так понял % классного мануального терапевта найти сложновато. Не сталкивался с этой проблемой поэтому контактов нет. Сама спина не особо болит, есть другие неприятные симптомы. Поэтому ищу тщательно, чтоб не получилось что после терапевта стало хуже чем до.

Всё для записи на приём к врачу Сыромятников Анатолий Геннадьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(1). Проверенные отзывы пациентов о враче Сыромятников Анатолий Геннадьевич: Сыромятников Анатолий Геннадьевич. Врач мануальщик (остеопат) от бога - побольше бы таких специалистов/5(1).

Проверенные отзывы пациентов о враче Сыромятников Анатолий Сыромятников Анатолий Геннадьевич, мануальный терапевт, взрослый - отзывы. Всё для записи на приём к врачу Сыромятников Анатолий Геннадьевич: места Анатолий Геннадьевич, мануальный терапевт, взрослый - отзывы.

Была у манульного терапевта. Личные впечатления. Беременность и роды. Именно к нему, потому что: 1.он уже лет десять работает с беременными,2. мне его рекомендовал Саша Наумов (инструктор-акушер) и 3. я слышала отзывы и впечатления беременных о его работе. Ваши отзывы о мануальной терапии и всего, что с позвоночниками связано. Летом прошла 10 сеансов у мануального терапевта в больнице, брала больничный и после сеансов лежала весь день, у меня протрузии, сколиоз, ну немного полегче стало, ночные боли сразу ушли.

Список из 10 лучших мануальных терапевтов Москвы за год. Топ рейтинга врачей. *Этот список составлен на основании предшествующего электронного учета и в ближайшее время будет обновлен.

Сыромятников анатолий геннадьевич мануальный терапевт отзывы. Образование: Первый Московский государственный медицинский университет. Сыромятников Анатолий АНАТОЛИЙ ОЖИДАЕВ? Сыромятников анатолий геннадьевич мануальный терапевт отзывы В конкурсе могут принимать участие врачи-мануальные терапевты руки и ноги МПОМТ.