МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ НАХОДКА ОТЗЫВЫ

Сосудистый хирург. Стоматолог. Терапевт. Все спецпредложения. Отзывы клиентов. Ольга. Страница компании «Мануальный терапевт Калачев М.А» в Находке (рейтинг 3). «Мануальный терапевт Калачев М.А» находится по адресу: Находка, ул. Спортивная, 1. Для получения дополнительной информации вы можете позвонить по телефону +7 ()

У меня СКОЛИОЗ и 6-летний опыт посещения МАНУАЛЬНОГО ТЕРАПЕВТА. Если вы сидите НОГА на НОГУ - вам сюда! Мои РЕАЛЬНЫЕ ФОТО с приема мануальщика.. Я сутулюсь, щурюсь, сижу нога на ногу, поэтому часто оказываюсь в руках /5(33). Находка, Малиновского, 23а к2 +7 () Джурине режим работы, отзывы. Размещение информации на сайте бесплатное. Администрация портала не несет ответственность за достоверность.

Мануальный терапевт в Находке (народный рейтинг): 3 врача, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Центры мануальной терапии в Находке на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда на городском .

Информация о Мануальный терапевт Калачев М.А. - телефон, сайт, время работы и отзывы пользователей. Связаться с контактным лицом организации Мануальный терапевт Калачев М.А. по интересующим Вас вопросам вы можете с помощью телефонов +7 () , +7. Написать отзыв! 0 оценили. Категория. Центры мануальной терапии, Услуги невролога. Город. Находка. Адрес. Спортивная, 1 ( офис; 1 этаж).

Мануальный терапевт в Находке (народный рейтинг): 3 врача, 1 отзыв пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Форум для родителей. Владмама. Владивосток, Дальний Восток. к мануальному терапевту идти стоит пораньше так как идет формирование костей скелета и головы, мануальный терапевт видит все изменения и исправляет их.

Отзыв о Клиника вертеброневрологии и мануальной медицины (Россия, Находка) Мануальный терапевт в Находке. 3. Отзыв о Клиника вертеброневрологии и мануальной медицины медицины (Россия, Находка) - Мануальный терапевт в Находке.