МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

Новые вакансии: Мануальная терапия в Тюмени. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Тюмени. Начните новую карьеру прямо сейчас! Большинство мануальный терапевтов - это кандидаты медицинских наук и врачи высшей категории с большим стажем работы. Отзывы и рейтинги врачей позволят выбрать вам, наиболее подходящего специалиста мануального терапевта в Тюмени выезжающего на дом.

Мануальный терапевт в Тюмени (народный рейтинг): 50 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Отзывы Ежегодно мы помогаем тысячам пациентам восстановить свое здоровье Прекрасный центр, отличные специалисты и не просто специалисты, а люди с душой и .

Реклама. Читать отзывы. Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом. Шуляков Олег Сергеевич, Мануальный терапевт, Нейрохирург - Тюмень. тебе нужно сходить к Ливерко ефим владимировичу он мануальный терапевт и невролог трудится улица николая гондатти 7др2 каб.

Врачи мануальные терапевты в Тюмени. Расписание приема без направления. Запись к врачу в самой поликлинике. Адрес: Тюмень-Криводаново автодорога 35 км, ст1 Телефон: 8 () Директор Тюменского института мануальной медицины, Тюменского института остеопатической Игорь Александрович Аптекарь. К.М.Н. врач-остеопат, мануальный терапевт. Ваш отзыв будет опубликован после проверки администратором сайта.

Мануальные терапевты в Тюмени: 45 врачей, 44 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Мануальный терапевт в городе Тюмень. На нашем сайте вы сможете записаться к лучшим врачам в удобное для вас время.

Мануальная терапия: ⭐ 51 медицинский центр в Тюмени. Мануальная терапия в в Тюмени, удобный поиск;; мануальная терапия — адреса на карте, отзывы с Прием врача мануального терапевта с проведением процедуры. Мануальные терапевты в Тюмени ✓ 7 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом.