СТЕСИН СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Мануальная терапия - отзывы. Рекомендуют 74%. Безопасность. Прочитав отзывы о мануальной терапии, решила написать о своей истории знакомства с До поры до времени я даже не знала, что существуют Мануальные терапевты и уж тем более не знала, как они лечат. Отзывы пациентов о докторе Стесин Сергей Сергеевич, по направлению Мануальный терапевт, Невролог, работающем в городе Ростов-на-Дону и ведущем приём в Клиника Неврологии и Мануальной Медицины.

Стесин Сергей Сергеевич, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 33 отзыва пациентов, стаж 18 лет, запись на приём ☎ () %(33). Для записи на приём к врачу Стесину Сергею Сергеевичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Стесин Сергей Сергеевич ведёт приём в двух клиниках Ростова.

Стесин Сергей Сергеевич, мануальный терапевт, невролог - Ростов-на- . Благодарим Вас за отзыв и добрые слова о работе врача. Стесин Сергей Сергеевич, Армавир: мануальный терапевт, отзывы пациентов, стаж 19 лет, запись на приём.

Врач Шимин Сергей Сергеевич - мануальный терапевт. Работает в лечебно-диагностическом центре "Мой Доктор" в Щелково тут: Народного ополчения З. Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв. → Мануальные терапевты. → Стесин Сергей Сергеевич. Стесин Сергей Сергеевич. Мануальный терапевт.

Стесин Сергей Сергеевич, Армавир: мануальный терапевт, отзывы пациентов, стаж 19 лет, запись. Врач 【Стесин Сергей Сергеевич】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ЗАПИСЬ к врачу ⭐ отзывы ⭐ цена ⭐ консультация Мануальный Терапевт, /5(3).

Стесин Сергей Сергеевич по специальности Мануальный терапевт ведет прием в Альфа - Центр Здоровья по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Врач-невролог, Мануальный терапевт. Стесин С. С., Ростов-на-Дону Мануальная терапия вобрала в себя все достижения и практический опыт.