АНТОН ЕПИФАНОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ СТОИМОСТЬ ПРИЕМА ОТЗЫВЫ

Антон Епифанов про боль в позвоночнике - грыжу, протрузию, мфр, упражнения Реабилитация поясницы. Этап первый мобилизация. Хорошая боль. Невролог Антон Епифанов о лечении болей в спине, миофасциальном синдроме, триггерных точках В какой позе спать? Епифанов Антон Вячеславович. Невролог, Терапевт, Мануальный Терапевт. Доктор всецело удовлетворил. Даже невзирая на то, что мы пришли позже нас доброжелательно приняли. Из всех врачей, что мы были, этот один единственный, кто очень грамотно ко всему.

Драгунов Павел Юрьевич: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт, невролог, вертебролог, стаж 9 лет, первая категория. Узнайте где принимает Драгунов Павел Юрьевич в Самаре и запишитесь на прием. Принимает в Детском отделении Медсанчасти №14 с приема уходишь в приподнятом настроении и верой в лучшее. Маме- колени,которы е давно беспокоили.А так же доктор,Епифанов Антон.

Епифанов Антон Вячеславович, Самара: невролог, 15 отзывов пациентов, 15 отзывов пациентов, места работы, запись на приём. Пришла к врачу с болью в шее после неудачного похода к мануальному терапевту. . П. С. " Врач" сильно перегружен работой - постоянно принимает. Отзывы об онлайн-консультациях. 16 сообщений Лектор: Антон Епифанов - врач невропатолог,мануальный терапевт и спортивный врач. Показать.

Антон Епифанов. Мануальные терапевты не привыкли делиться своими наработками, хотя ведь именно это и продвигает медицину вперед. Как обучиться массажу и мануальной терапии? Лечение позвоночника руками - доступный и эффективный способ восстановить. Руководитель организации: директор Епифанов Антон Вячеславович. Юридический адрес ООО "Клиника Епифанова" - , Самарская ООО "Клиника Епифанова" зарегистрирована 18 октября г. регистратором ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО.

Принимает в Центре медицинской диагностики МЛЦ на Медицинской Лучший невролог и мануальный терапевт! Маме- колени,которы е давно беспокоили.А так же доктор,Епифанов Антон. Больница №50 им. Спасокукоцкого на Тимирязевской (ГКБ 50), Москва: специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Антон Епифанов, Самара, Россия. Окончил СамГМУ в Лектор: Антон Епифанов - врач невропатолог,мануальный терапевт и спортивный врач. Лечение грыжи по методу Ткачева/Епифанова, лечение болей в спине и шее, лечение запись на прием для жителей Самары Нам удается удерживать цены в доступном диапазоне за счет большого Ударно-волновая терапия Лечение грыжи · Специалисты; Отзывы; Стоимость · FAQ · Контакты.