ОБЪЕДКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОРЕНБУРГ ОТЗЫВЫ

Мануальные терапевты и остеопаты Уфы. 3aika написала:Ищу хорошего мануального терапевта! Много хороших отзывов про Гайсина И.К., может у кого есть его координаты? сергей алексеевич64 пишет: букс:позвоночник востанавливается до лет судя об активном образе жизни хорошо что все нормально но у каждого свое поэтому однозначно надо съездить а потом отпишу у меня 2 грыжи и каккието там протрузии по всему позвоночнику,но сначало.

Мануальный терапевт в Оренбурге без медицинского оборудования, медикаментов лечит заболевания опорно-двигательного аппарата, костно . Врач с большой буквы, побольше бы таких врачей от Бога, чтобы спасть людей. Леонид Иванович очень ответственно и щепетильно относится к своей работе, что является гарантией здоровья пациента после опе.

Смотрел Объедков Сергей Алексеевич. Не сочтите за рекламу - но спец офигенный. Ока. Общую фото класса))) И компакт диск с исходниками. . Адрес: Оренбург; Сообщений: 3, Больше 7 лет на форуме. Объедков Сергей Алексеевич-мануальный терапевт. . Юрий, оренбург, ул, красногорская кажется 5, вы позвоните и узнайте, если.

Мануальные терапевты и остеопаты Уфы. 3aika написала:Ищу хорошего мануального терапевта! Много хороших отзывов про Гайсина И.К., может у кого есть его координаты? В Оренбурге есть 9 мест из рубрики 'Центры мануальной терапии' с адресами, телефонами и, возможно, отзывами на портале m-spas.ru В рубрике "Центры мануальной терапии, Оренбург" нашлось 9 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты.

«Ребенок стал поправляться после того, как сходили на прием к Ампилогову Е.А.. Он прописал нам только проверенные лекарства и объяснил, что и /5(52).

Здравствуйте! сейчас лечу мужа у мануального терапевта Сомова сижу_кукую, да я была у Объедкова, лет 7 назад, проходила курс. Оренбург. Группа: ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ. Поликлиника: Врач- рефлексотерапевт. Врач: ОБЪЕДКОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ. Оставить Заявку на прием.