МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В СМОЛЕНСКЕ ОТЗЫВЫ

Новые вакансии: Мануальный терапевт в Смоленске. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Смоленске. Начните новую карьеру прямо сейчас! Слышал об этом костоправе разные отзывы, как положительные, так и отрицательные. Любое костоправство - риск (если это не делает квалифицированный вертебролог).

Мануальный терапевт в Смоленске (народный рейтинг): 6 врачей, 3 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места . Мануальные терапевты в Смоленске: 2 врача, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Мануальный терапевт в Смоленске (народный рейтинг): 6 врачей, 3 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны. хм. мужик - врач от Бога. но бывает, выпивает. у меня бабушку поднимал на ноги трижды. Свекровь дважды заряжал почти на год.

На этой странице Максикарты опубликованы отзывы о предприятиях Смоленска, зарегистрированных в рубрике «Мануальная терапия». Все отзывы оставлены реальными людьми, пользовавшимися услугами тех предприятий или организаций города Смоленск, о. Мануальные терапевты Смоленска: отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Мануальный терапевт. Хм, к сожалению наихудшие отзывы о нём. рублей возьмёт, Пробовал нескольких мануальщиков в Смоленске, ничего хорошего. Мануальная терапия: ⭐️ 12 медицинских центров в Смоленске. Мануальная терапия в Смоленске с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ️ отзывами посетителей и фото. Удобный поиск по режиму работы 3,4/5().

Мануальная терапия: ⭐ 12 медицинских центров в Смоленске. Мануальная с адресами, ☎️ телефонами, ценами, ✉️ отзывами посетителей и фото. На сегодняшний день все больше пациентов обращаются за помощью к мануальному терапевту. Чем занимается этот специалист, где.