ХОРОШИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В САМАРЕ

Оглавление Где найти хорошего мануального терапевта в Самаре? Где почитать отзывы о мануальных терапевтах Самары? Центр китайской медицины предоставляет услугу мануальной терапии в Самаре. Запись на прием к мануальному терапевту, костоправу. Костоправ в Самаре, мануальный массаж. Первичная консультация. 40 мин. руб. Мануальная терапия взрослым.

Мануальный терапевт в Самаре (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. ПроДокторов в Самаре: специалистов, лечебных учреждений, отзывов пациентов, медицинских услуг, цены, запись на приём, подробная информация. Врач - остеопат, мануальный.

Найдите хорошего мануального терапевта в Самаре со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в. На DocDoc представлены мануальные терапевты из центров и клиник Самары. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Медицинский центр «Самарский» оказывает услуги мануальной терапии. Услуга применяется в лечебно-профилактических целях, помогает избавиться скелетно-мышечных болей. Запись к мануальному терапевту осуществляется по телефону в Самаре: +7 () Врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт. Член Регистра Остеопатов России. Стаж в неврологии более 20 лет. гг. — врач мануальной терапии Центра вертеброневрологии и мануальной терапии Областной Клинической Больницы им. М.И.

Мануальные терапевты в Самаре: 48 врачей, 56 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Мануальные терапевты в Самаре 33 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru

Очень хороший и приветливый доктор. Остались приятные впечатления от посещения клиники. Все сеансы проходили в приятной атмосфере и без. Мануальный терапевт - выбрать в Самаре хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.