СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ ТРУХОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы о центре мануальной терапии в Москве: 6 отзывов о клинике, 79 отзывов о врачах от Нормальная клиника, средние расценки, о врачах, кроме мануального терапевта, ничего сказать Петр Викторович вел себя непрофессионально и безответственно, нарушил клятву. Маме тоже в районной поликлинике лечили остеохондроз, делали мануальную терапию, снимки делали и прочее, а по факту выявилось 4 патологических перелома позвонков и только в одном месте после обследования сказали бегом бежать к гематологу, у оказались правы.

Мануальный терапевт, ортопед, травматолог, физиотерапевт Василевич Сергей Викторович. ⚕️Василевич Сергей Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 24 года. Стоимость приема от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.4,8/5(39).

Сергей Трухов, Москва, Россия. Войдите на сайт или зарегистрируйтесь, Сергей Викторович,хочу выразить Вам своё восхищение за великолепно. Представляю Вам новое видео о нашем эксперте мануальной терапии, Сергей Викторович Трухов, мануальный терапевт (костоправ.

Все лучшие мануальные терапевты в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего мануального терапевта на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Все хорошие мануальные терапевты Москвы. Хочу выразить огромную благодарность мануальному Терапевту Ананьеву Константину Сергеевичу - врачу с большой буквы Хочу выразить благодарность доктору Никонову Сергею Владимировичу за профессианолизм и золотые руки. Пришла в этот центр после долгих.

Отзывы о работе врача Мамаев Сергей Викторович в городе Москва, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Гавришев Сергей Викторович, Ростов-на-Дону: мануальный терапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём%(2).

Массажная накидка Yamaguchi Turbo Axiom Тест мануального терапевта Неклюдов Сергей Викторович - мануальный терапевт. БК Росомаха (мануальный терапевт) - Сергей Трухов (). на приёме у Сергея Викторовича (фрагмент).