КЛИМОВИЧ ВЛАДИСЛАВ ТЕОДОРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Индивидуальный предприниматель Климович Владислав Теодорович зарегистрирован 14 июня года. Орган госрегистрации - Межрайонная Инспекция Федеральной Налоговой Службы № 23 По Красноярскому Краю. ИП был присвоен ОГРН , внесен его. Центры мануальной терапии. Мы делаем вас здоровыми. И делаем это качественно! — реклама. Центры мануальной терапии. Комплексное лечение позвоночника:массаж, мануальная терапия, вытяжение — реклама.

Я лечусь у Климовича Владислава Теодоровича с года.Почему так долго? Потому что межпозвоночная грыжа была уже 9 мм.Ходить не могла,сидеть не могла,сильно болел копчик,лежать от боли тоже не могла,не могла. климович владислав теодорович мануальный терапевт. 7. консультация мануального терапевта. коробейников мануальный терапевт. костоправ мануальный терапевт. кострома мануальный.

Я лечусь у Климовича Владислава Теодоровича с года. знаете развелись просто очень образованные мануальные терапевты и. Климович Владислав Теодорович, 60 лет октября . пару сеансов у грамотного мануального терапевта в год,то тогда можно ждать.

Врач Мануальный терапевт - Зимин Bладислав Анатольевич имеет 6 отзывов и принимает в клинике «Медицинский центр ВВ-Клиника на Михайлова» по цене рублей за Отзывы о враче Зимин Bладислав Анатольевич. довольный пациент. Записывали на осмотр у доктора. понятно. а он хоть откуда? он массажист или он врач невролог, или ортопед? и потом с курсами мануальными? хоть спрашивали кому доверяетесь?

Взгляд: Кто хочет лечиться и подлечиваться за деньги, будет всю жизнь искать докторов, и ходить как наркоман по-кругу.

КЛИМОВИЧ ВЛАД ТЕОДОРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ. WAZZUP писал(а): Пишу отзыв сразу в нескольких темах. Это не. Сказал прийти через пол года,я больше не пошла. Подруга мне рекомендует пойти к Климович Владу Теодоровичу. Он ей очень помог с позвоночником.