ПАТЕЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Все лучшие мануальные терапевты в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего мануального терапевта на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Все хорошие мануальные терапевты Москвы. Орос Андрей Иванович, найдено отзывов: 17, опыт работы: 16 лет. Если вам не подходит график, место или условия приема, которые предлагает Орос Андрей Иванович и вы хотите найти другого специалиста по направлению Мануальный терапевт, Невролог, сервис.

GMS Clinic в Москве предлагает все виды мануальной терапии. Лечение может проводиться как в клинике в удобное для Вас время, так и на дому. Не теряйте время, звоните, и наши мануальные терапевты вам помогут. Список из 10 лучших ортопедов Тольятти за год. Топ рейтинга врачей ортопедов по отзывам.

Отзывы пациентов положительные. Это было Кто-нибудь знает фамилию мануального терапевта, лет 6 назад он работал в здании Патеев Андрей Иванович. В данный момент он открыл свой кабинет на ул. Остеопат Патеев-Андрей-Иванович, Чебоксары, Россия. Окончил ЧГУ им. ОСТЕОПАТ В ЧЕБОКСАРАХ ПАТЕЕВ АНДРЕЙ ИВАНОВИЧ, МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ,ВРАЧ КИНЕЗИОЛОГ. .. Букет на фото -

Орос Андрей Иванович: врач (мануальный терапевт, невролог) — запись на приём. Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Орос Андрей. Отзывы о докторах – мануальных терапевтах. Все отзывы | Статистика отзывов Отзывы, написанные на сайте m-spas.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Ерохин Андрей Васильевич (мануальная терапия). Я остался недоволен визитом к доктору Ерохину.

«Пару лет назад лечила зубы у И. М.Немушева. Врач он хороший, понимающий и знающий, я это поняла на первом же приёме, поэтому не сомневалась, что он мне поможет/5().

Официальное название: ИП Патеев А. И. наличные. Взрослые. Отзывы о кабинете мануальной терапии на Ильбекова Андрей Иванович - врач от Бога! Не знаю, чтобы делала без него! Хожу к нему. Кабинет мануальной терапии, ИП Патеев А.И. в Чебоксарах: адреса, номера Рубрики. Центры мануальной терапии. Добавить фото. Отзывы.