СКУРИХИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ КРАСНОЯРСК ОТЗЫВЫ

Коллектив врачей Андро-гинекологической клиники, Красноярск. Наши специалисты имеют богатый практический опыт и постоянно повышают квалификацию. В штате работают доктора и кандидаты медицинских наук. На базе клиники проводится научная работа, защищено две. Мануальный терапевт в г. Красноярск: найдите нужного врача по оценкам и отзывам на сайте От-боли.ру. Мануальный терапевт в городе Красноярск: 25 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов.

⚕️ Врач Верхотуров Юрий Дмитриевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(65). ⚕️Врач Новичков Евгений Николаевич - мануальный терапевт. ⚡ Скидка на прием к специалисту! ⚡ На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием/5(62).

Только к Скурихину Николаю Дмитриевичу НЕ ходите! . Скажи, кто-нибудь знаком с таким терапевтом, делающим тибетский массаж. Скурихин николай дмитриевич мануальный терапевт красноярск Николай Дмитриевич - врач-мануальный терапевт, вы можете прочитать отзывы.

| Мануальный терапевт. # Автор: fance Дата: 18 июля Добрый день. Недавно был на консультации в клинике Вертебра на Декабристов. Он рыньше работал хирургом, теперь не знаю. На сеансы мануальной терапии к нему не ходила, была только на консультации. Обзор цен и стоимости на прием мануального терапевта. Сколько стоит консультация мануального терапевта в медицинских центрах и частных клиниках Красноярска? обзор медицинских учреждений - цены и отзывы. Частных клиник в базе:

Кузнецов Николай Васильевич, Мануальный терапевт, остеопат, невролог, место работы: Медицинский центр Доктора Кузнецова в Москве. Отзывы клиентов, услуги и цены/5(1). Нифантьев Алексей Дмитриевич: 1 отзыв пациентов, хирург. Узнайте где принимает Нифантьев Алексей Дмитриевич в Красноярске и запишитесь на прием.5/5(1).

Форум; Пользователи; Поиск; Служба поддержки. Вы не вошли. Здравствуйте, я ищу скурихин николай дмитриевич мануальный. СКУРИХИН НИКОЛАЙ ДМИТРИЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ Отзывы про Мануальная терапия в Красноярске. Центр андрологии и диагностики.