МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ТЕРЕНТЬЕВ ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

В рубрике "Центры мануальной терапии, Ярославль" нашлось 15 мест с информацией – время работы, индексы, официальные сайты, отзывы, телефоны и адреса в Ярославле. Мануальный терапевт, реабилитолог. "Ярославская государственная медицинская академия", высшее медицинское по специальности "Лечебное дело" ( г.). "Ярославская государственная медицинская академия", ординатура по терапии на кафедре ФПК и ППСЗ ( г.). Курсы.

Мануальный терапевт в Ярославле (народный рейтинг): 22 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Терентьев Александр Георгиевич: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт, стаж 32 года. Узнайте где принимает Терентьев Александр Георгиевич в Ярославле и запишитесь на прием.3/5(2).

Терентьев Александр Георгиевич, Ярославль: мануальный терапевт, 10 отзывов пациентов, стаж 33 года, запись на приём ☎ () Терентьев Александр Георгиевич, Мануальный терапевт - Ярославль 1 отзыв. Мануальный терапевт, невролог. Стаж 24 года, высшая категория. ул.

Запись на приём к мануальному терапевту в Ярославле. Проверенные отзывы пациентов, стоимость первичного приёма и возможность быстро записаться на прием к врачу мануальному терапевту в Ярославле на портале CallMedic. Подскажите, пожалуйста, где можно в Ярославле найти хорошего остеопата? Так сложилось, что мы теперь будем жить в вашем городе. А у нашего сына есть некоторые проблемки, которые мы успешно корректировали у остеопата в Москве.

Терентьев Александр Георгиевич, Ярославль: мануальный терапевт, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 33 года, запись на приём ☎ () %(9). Мануальные терапевты в Ярославле: 20 врачей, 15 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Нужен хороший мануальный теравпевт. Где такие Александр Терентьев, отзывы исключительно положительные. Таис. Мануальные терапевты в Ярославле: 20 врачей, 15 отзывов, цены от рублей, адреса и Терентьев Александр Георгиевич - Ярославль.