ЦОЙ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Владимир Ильич. Врачебное направление. Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог. Стаж работы. Некоторые отзывы о враче-вертебрологе Цой Владимир Ильич взяты из открытых источников, в том числе из медицинских порталов и служб записи к врачам. Хочу выразить огромную благодарность врачу мануальному терапевту Цой Владимир Ильич. Это врач от Бога! Он сразу ставит верный диагноз. Обратилась к Владимиру Цою по причине того, что беспокоила боль в пояснице. Но терапевт вправил за один сеанс несколько позвонков.

Цой Владимир Ильич - Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт. Вся информация о враче, отзывы 9,9/ Цой Владимир Ильич: 1 отзыв пациентов, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, стаж 28 лет 5/5(1).

Цой Владимир Ильич: мануальная терапия, рефлексотерапия, Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, моксотерапия. 5++ Принимает у себя. Проверенные отзывы о враче – Цой Владимир Ильич на PROFI. благодарность врачу мануальному терапевту Цой Владимир Ильич. Это врач от Бога! Он . его помощь, но как оказалось, в той клинике он больше не принимает.

мануальный терапевт, иглорефлексотерапевт медицинский опыт 22 года В течение всей своей врачебной деятельности занимается восстановительным лечением, имеет опыт работы с пациентами в ходе ликвидации чрезвычайных ситуаций: — — Федеральное. Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт. Стаж 27 лет / Врач первой категории, Клиника: Чудо Доктор на Школьной Я считаю, что он достаточно грамотный врач и обладает широкими знаниями. Отношение было хорошее. Он все поправил, где были проблемы.

Всё для записи на приём к врачу Цой Владимир Ильич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация. мануальный терапевт.1/5(1). Цой Владимир Ильич: мануальная терапия, рефлексотерапия, моксотерапия, стоун-массаж, выполнение блокад. Можете ознакомиться с отзывами и сделать правильный выбор.5/5().

Цой Владимир Ильич - врач мануальный терапевт, рефлексотерапевт, специализируется на заболеваниях суставов и Врач принимает по адресу: . Цой Владимир Ильич - мануальный терапевт, рефлексотерапевт. Стоимость приёма: 1 руб. отзывов. Принимает в Москве по 1 месту. On-line.