СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Врач-невролог, мануальный терапевт Сергей Александрович Старостенков успешно продолжает работу своего отца. Основной метод лечения, который использует доктор - это метод родоначальника отечественной советской школы мануальной терапии, академика. Врач Донцов Сергей Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: мануальный терапевт, невролог, ортопед, рефлексотерапевт, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже. Как врач по специальности " Мануальный терапевт".

Лучкин Сергей Александрович: отзывы пациентов, мануальный терапевт, стаж 18 лет. Узнайте где принимает Лучкин Сергей Александрович в Красноярске и запишитесь на прием/5(18). Врач 【Ерченко Сергей Александрович 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Мануальный терапевт, Невролог, Остеопат, Терапевт ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(4).

Лучкин Сергей Александрович, Красноярск: мануальный терапевт, 14 отзывов пациентов, стаж 19 лет, запись на приём. Макаркин Сергей Александрович, Ярославль: мануальный терапевт, 10 отзывов пациентов, 2 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Вацлон Сергей Александрович - Мануальный терапевт, Невролог. Вся информация о враче, отзывы, цены и адрес где принимает в Москве. Бесплатная запись на приём по телефону +7 () , онлайн запись на m-spas.ru Сергей Александрович профессиональный доктор, знает свое дело, нечего лишнего не навязывает. Хочу оставить только положительный отзыв об этом враче. Я, по-моему, стала его постоянным клиентом. у меня боли тут же прошли, он мне обезболил и сеанс провел, мне.

⚕️ Врач Гордеев Сергей Александрович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(8). Литвинов Сергей Александрович: 4 отзыва пациентов, мануальный терапевт, ортопед, стаж 39 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Литвинов Сергей Александрович в Самаре и запишитесь на прием.5/5(4).

Врач Гордеев Сергей Александрович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на . Врач Зычков Сергей Александрович - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на .