МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ ВОЛГОДОНСКА ОТЗЫВЫ

центр мануальной терапии и массажа. Первомайский переулок, Добавить организацию. Результаты поиска по запросу Центры мануальной терапии на карте в Волгодонске. Резюме «Врач мануальный терапевт» в Волгодонске. Найдено 28 резюме. в Волгодонске ничего не найдено, но мы нашли резюме, расширив географию поиска: Ростовская область.

Мануальные терапевты Волгодонска (1) Мануальный терапевт в Волгодонске (народный рейтинг): 1 врач, 1 отзыв, запись на приём, адреса, подробная информация. Салоны массажа в Волгодонске – 12 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы.

Порошин Александр Владимирович, Волгодонск: невролог, 16 Ставропольский государственный медицинский университет (мануальная терапия) Как терапевт доктор, наверное, хороший, но как невролог. Шпаков Александр Николаевич, Волгодонск: мануальный терапевт, 1 отзыв пациентов, запись на приём.

Резюме «Врач мануальный терапевт» в Волгодонске. Найдено 28 резюме. в Волгодонске ничего не найдено, но мы нашли резюме, расширив географию поиска: Ростовская область. Консультация мануального терапевта в Волгодонске. Квалифицированный врач мануальный терапевт в Волгодонске проведет курс лечения позвоночника Все, перечисленные в перечне, медицинские учреждения имеют только положительные отзывы пациентов и высокий рейтинг.

Остеопаты - смотреть на карте Волгодонска Вход в личный кабинет организации Мануальные терапевты. ЗАЙЦЕВ С Н ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ. Запись на приём к врачу Зайцеву Виктору Владимировичу. Отзывы пациентов, первичная стоимость приёма, где .

Страница 1 из 4 - Мануальный терапевт - отправлено в Разное: Кто подскажет, где найти реального мануального терапевта в нашем городе? Очень нужен! Пол:Женщина; Город:Волгодонск. Отправлено Александр Шпаков - врач-мануальный терапевт медцентра «Рождение» рассказал о причинах самых распространенных болезней и о.