ДАВЫДОВ ВАДИМ ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ВОЛГОГРАД ОТЗЫВЫ

Найти хорошего мануального терапевта в Волгограде по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все мануальные терапевты на медицинском портале «ИнфоДоктор». Отзывы о работе врача- мануальный терапевт в городе Волгоград, а также контактные телефоны, адреса и схемы проезда на сайте общественного проекта «Аист на крыше». Ознакомьтесь с отзывами беременных женщин и рожениц о качестве работы врачей и.

я ходила на 7 ветрах, где комплекс Кристина, после ОБИ. Мануальщик Давыдов Вадим Иванович работает в паре с иглотерапевтом. Ничего не . Мануальный терапевт в Волгограде (народный рейтинг): 16 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

лучший)))) - Давыдов Вадим Иванович, принимает в СК "Спарта" ( Дзержинский р-н), . Он невролог и мануальный терапевт. Я на форуме уже не раз писала отзывы, но у меня улучшилось зрение, например. /13 отзывов Хочу сказать спасибо Давыдову Вадиму Ивановичу. Внимательно Один из лучших мануальных терапевтов Волгограда. Вот уже на.

Найти хорошего мануального терапевта в Волгограде по отзывам, ценам и рейтингу стало проще! Все мануальные терапевты на медицинском портале «ИнфоДоктор». Давыдов Вадим Иванович. ДИРЕКТОР. Сотрудников:4 чел. ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЦИ - ГУН" Давыдов Вадим Иванович.

ООО "Ци - Гун" (ИНН , ОГРН ), Волгоград - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Дата основания: 7/2/ Волгоград!срочно остеопата посоветуйте!! Мне за два посещения помог Давыдов Вадим Иванович. Принимает в здании Спарты с торца. Он мануальный терапевт. Предварительно делала МРТ шеи.

Мануальщик давыдов вадим иванович. Мануальный терапевт в волгограде ( народный рейтинг): 16 врачей, отзывов бендер георгий. Давыдов Вадим Иванович - Основателем центра является врач Давыдов Мануальный Терапевт Волгоград - frural 16 врачей, отзывов бендер георгий константинович, мануальный терапевт - волгоград.