ИДРИС ИДРИСОВИЧ БЕЛГОРОД МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ САДОВАЯ ОТЗЫВЫ

Кабинет Мануальная терапия, врач с 25 летним стажем работы по специальности, с наличием сертификат. Контакты и информация о компании Кабинет мануальной терапии в Белгородe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы. Центр мануальной терапии. Ип кривоносов ю.а. Компания осуществляет свою деятельность в Белгороде (Белгородская область). Предприятие находится по адресу бульвар Юности, 7. Также в сфере услуги мануального терапевта осуществляют свою деятельность другие компании.

Мануальный терапевт в Белгороде (народный рейтинг): 13 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.  · Вам нужен не мануальщик, а хороший невролог (еще лучше, если найдете в Белгороде вертебролога). Шутить с позвоночником - неблагодарное дело.

Был вчера у Идриса Идрисовича на Садовой (известный в хороший невролог (еще лучше, если найдете в Белгороде вертебролога). идрис идрисович белгород мануальный терапевт садовая (народный рейтинг): 13 врачей, отзыва, средняя цена руб. Запись.

Мануальный терапевт — поликлиника «Ваш Доктор» в Белгороде ➤ Профессиональное лечение. В нашем центре мануальной терапии работа специалиста направлена на то, чтобы восстановить положение позвонков и дисков в правильную позицию, а также полностью. Мануальный терапевт, вертебролог Захаренко Н.И., стаж работы по специальности 23 года, в медицине - 36 лет. Проводим лечение грыж межпозвонковых дисков без операции, болей в позвоночнике и суставах, боли и онемения в конечностях, головных болей и головокружения.

Идрис Идрисович врач от Бога. Очень ему благодарна. И мою маму на ноги ставит, и мне сколько раз помогал, и сколько знакомых уже ходили, всем помог. Однозначно рекомендую. И он не костоправ, он невролог, мануальный терапевт, вертебролог. Невролог, Мануальный терапевт, Гирудотерапевт Стаж — 11 лет, вторая категория «Была на приёме у Мочалова А. А. Вообще у него прохожу уже 2-й курс мануальной терапии/5().

Врач мануальный терапевт: отзывы и рейтинг в городе Белгород | "Аист на Крыше" Безопасность. Ааа! Н. В ОКБ. Поликлиника. Там мануальная терапия! Идрис Идрисович! Просто волшебник. .)есть мануальный терапевт с опытом 20 лет.