БЕРЕЖНОЙ РОМАН НИКОЛАЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ ОДИНЦОВО

В Волгограде мануальный терапевт Колядко ждет своих пациентов в клинике "Радость Роман Николаевич очень внимательно вникает в любую проблему, так как незначительных для него В отзывах пишут, что поначалу этот врач может показаться слишком серьезным, но на. Роман Николаевич нравится мне своей квалификацией, как он разговаривает и как все объясняет. Шикарный врач. У него добрые и теплые руки. Роман Николаевич - знающий, грамотный и очень вежливый. Он сделал мне манипуляцию, все изумительно и безболезненно.

Одинцово, ул. Молодежная 18А. Бережной Роман Николаевич. Home / Бережной Роман Мануальный терапевт. Образование: Мгновенная запись на прием. Мануальный терапевт в Одинцово (народный рейтинг): 13 врачей, 52 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Бережной Роман Николаевич - врачи в Москве. Бережной Роман Николаевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru Мануальная терапия считается одним из эффективных методов лечения защемлений и Россия, Московская область, Одинцово, Молодёжная, 18а. Врач Бережной Роман Николаевич - мануальный терапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на.

Макаренко Роман Николаевич. Мануальный терапевт. Прием взрослых. Пишу отзыв с опозданием, но с огромной благодарностью. Подняла ребёнка 3х лет и защемило спину. Врач: Макаренко Роман Николаевич. Это замечательный доктор. Делает все грамотно и аккуратно. Роман Николаевич нравится мне своей квалификацией, как он разговаривает и как все объясняет. Шикарный врач. У него добрые и теплые руки. Роман Николаевич - знающий, грамотный и очень вежливый. Он сделал мне манипуляцию, все изумительно и безболезненно.

Бережной Роман Николаевич - врачи в Москве. Бережной Роман Николаевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на m-spas.ru(9). В городе Одинцово мы нашли 1 мануальный терапевт. Подробные цены, отзывы и рейтинг врачей вы можете посмотреть на портале «ИнфоДоктор».

Мануальная терапия в районе Одинцово - мы нашли 14 врачей! Цены, запись на прием, вызов на дом. Бесплатный подбор врача!. О враче Бережной Роман Николаевич еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв.