ГАРКИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ САМАРА АДРЕС

Вылечить спину в Самаре - мануальная терапия: опытный врач невролог-остеопат поможет при болях в спине и суставах, остеохондрозе, онемении конечностей, головных болях. Эффективный и безоперационный метод лечения позвоночника в клинике мануальной терапии Гераськова. Адрес Нашли ли вы в Самаре хорошего мануального терапевта? Обращались ли вы, по совету доктора Воротынцева, к доктору Спиририну. Доктор Спирин принимает, как невролог мануальный терапевт остеопат, мне нужна была консультация невролога и мануальная.

Мануальный терапевт в Самаре (народный рейтинг): 62 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о . ООО "Макс Мед" (ИНН , ОГРН ), Самара - реквизиты и контактные данные организации. Юридический адрес, руководство, учредители и другие данные на Дата основания:

Есть ли в п. Управленческом или в Самаре хороший?Может кто Гаркин Михаил Иванович принимает на км. Сын на. Алексей Asus. Мануальный терапевт принимает на волгаре, казачья 2. Клиника Гаркина. 4 Inessa Kosova. Если вы про Михаила Ивановича, то принимает Иван, можно адрес или номер телефона? Нравится.

? Гаркин Михаил возглавляет компанию ООО "МАКС МЕД" только 5 лет. Этого недостаточно для получения высокого рейтинга. Участник Рейтинга Генеральных Директоров Михаил Гаркин занимает место № в отрасли «Медицина» по Самарской области по состоянию на. Неделю тому назад я сходила к мануальному терапевту, и у меня прошло головокружение, которое меня мучило уже неделю. А теперь по порядку. Мануальной терапией занимается не так много врачей, так как терапевт, который практикует в.

Гаркин михаил иванович мануальный терапевт самара кривошея, ищу остеопата. Рита • Все записи пользователя в сообществе. Самарские остеопаты, реестр и регистр остеопатов, самарские остеопаты отзывы, остеопатический прием, остепат в Самаре отзыв, адрес и телефон остеопат Самара.

Гаркин Михаил Иванович. ДИРЕКТОР , г.Самара, ул.Казачья, д.2 Макс Мед, ООО зарегистрирована по адресу , г.Самара, ул.Казачья. Посоветуйте пожалуйста хорошего остеопата в Самаре. Заметила, что у сыночка голова наклонена влево. Хирург говорит все нормально, но я вижу.