АРИСТОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ПЕНЗА ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт в городе Пенза. Последние отзывы. Добавить отзыв. Имя Пенза. Никифоров Матвей Аркадьевич. мануальный терапевт в медицинском учреждении "Клиника «Талисман» на Пушкина 45", высшая категория. костоправ в Пензе: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы m-spas.ru - это обширный и актуальный источник информации об организациях, предприятиях, компаниях и фирмах, ведущих свою.

Здравствуйте, хочу поделиться с вами своим опытом лечения в клинике med4you. Меня зовут Татьяна, мне 50 лет, с ранней молодости у меня наблюдается избыточный вес, и всю свою сознательную жизнь я. Мануальный терапевт в Пензе (народный рейтинг): 3 врача, 10 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Аристов Алексей Александрович мануальный терапевт Пенза. Прочтите отзывы о врачах и добавьте собственный в крупнейшем рейтинге врачей в. Мануальный терапевт в самаре (народный рейтинг): 61 врач, отзыв лепешкин владимир александрович, мануальный терапевт.

г. Пенза, ул. Калинина, 4. Деятельность: Клиника лечения позвоночника. Методы: ударно-волновая радиальная,ударно-волновая фокусированная,ультрафонофорез карипаина,иглоэлектроанальгезия по Герасимову,остеопатия, карбокситерапия(газовые уколы). Целитель Пенза, Пенза. К ЦЕЛИТЕЛЮ ОБРАЩАЮТСЯ тогда, когда потеряны все Надежды. Слепой костоправ на Троещине. Девушки, решила написать отзыв А я уже много лет хожу к Аристову Алексею Александровичу. Но они не неврологи. Они - мануальные терапевты.

В Пензе много мануальных терапевтов, но я мне почему-то хочется сходить на прием именно к ней. Про других мануалов, остеопатов есть отзывы, а про . У меня вопрос: Есть ли в Пензе мануальный терапевт, умеющий вправлять смещённый атлант (С1), у меня нестабильность С1/С2, головокружения, потемнения в глазах, головные боли спазмирующего.

ИП Аристов Алексей Александрович (ОГРНИП , ИНН , Пенза) - реквизиты, адрес, телефон, виды деятельности, а также другие данные на. Форум; Пользователи; Поиск; Служба поддержки RSS лента «Аристов алексей александрович мануальный терапевт». ПроДокторов – сайт отзывов о врачах №1 в России -.