КУДРИНА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА КЕМЕРОВО МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Адрес: г. Кемерово, Николая Островского, 32 - офис; 1 этаж Телефон: () Виды деятельности: Мануальная терапия. Кемеровский клинический центр лечебной физкультуры и спортивной медицины (г. Кемерово). Яричин Александр, Кемерово. Резюме тренера, отзывы, а также его биография, история, расписание тренингов, контакты (телефон, адрес), календарь и список мероприятий. Мануальный терапевт, остеопат, врач аюрведы. Регион. Кемерово.

Мануальный терапевт в Кемерово (народный рейтинг): 25 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. 9/9/ · Девочки, и Кудрина, и Петров доктора от Бога, но остеопатией занимается только Петров - как профессионал, Ирина Вячеславовна отличный ман.терапевт работает по мягкой методике, ходим туда и.

Есть ли в Кемерово остеопаты или обращаться к массажистам и то,что петров внесен в реестр и на нем есть отзывы именно тут - ну это вот . Кудрина Ирина Вячеславовна, адрес: Островского, 32, оф. самой Ирины Вячеславовны - "Вы все -таки мануальный терапевт или остеопат?. Кабинет мануальной терапии, ИП Кудрина И.В. в Кемерово на Николая Островского, 32 - офис, 1 этаж – отзывы, сайт, телефон и график работы. Мануальные терапевты в Кемерово. О компании: ИП Кудрина И.В. Кабинет.

Отзывы. Оставить отзыв. Где принимает мануальный терапевт в кемерово? 9/9/ · Девочки, и Кудрина, и Петров доктора от Бога, но остеопатией занимается только Петров - как профессионал, Ирина Вячеславовна отличный ман. терапевт работает по мягкой методике. Мануальный терапевт в Кемерово (народный рейтинг): 26 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные · Девочки, и Кудрина, и Петров доктора от Бога, но остеопатией занимается только Петров - как профессионал, Ирина Вячеславовна.

8/22/ · Игорь Викторович Могу рекомендовать как проверенного специалиста в области мануальной терапии, сам хожу к этому человеку - реально помог. Информация о врачах и поликлиниках России. Отзывы пациентов. Описания заболеваний, симптоматика и лечение.

Девочки, хочу оставить отзыв о мануальном терапевте Кудриной Ирине Вячеславовне, если кто помнит, недавно искала мануальщика для ребёнка. Кабинет мануальной терапии на Островского, Кемерово: врачи, отзывы. Официальное название: ИП Кудрина И. В. наличные. Взрослые. Оставить.