ЛУЧШИЕ МАНУАЛЬНЫЕ ТЕРАПЕВТЫ БЕЛГОРОДА

Мануальная терапия в Белгороде с адресами, телефонами и отзывами - m-spas.ru Мануальная терапия в Белгороде. Аксис. Адрес: , ул. 5 Августа, 31, Белгород, Россия. Телефон. Резюме «Врач мануальный терапевт» в Алексеевке Белгородской области. в Алексеевке (Белгородская область) ничего не найдено, но мы нашли резюме, расширив географию поиска: Белгородская область.

Рейтинг 11 мануальных терапевтов Белгорода основан на 4 отзывах пациентов, 2 отзывах за год. Места работы лучших мануальных терапевтов в Белгороде, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Мануальные терапевты в Белгороде 2 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru

Мануальный терапевт в Белгороде (народный рейтинг): 14 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Врачи центра мануальной терапии. Кривоносов Юрий Александрович, Мануальный терапевт, Невролог, Рефлексотерапевт - Белгород. Кривоносов .

Резюме «Врач мануальный терапевт» в Алексеевке Белгородской области. в Алексеевке (Белгородская область) ничего не найдено, но мы нашли резюме, расширив географию поиска: Белгородская область. Неврология, детская неврология, иглорефлексотерапия, мануальная терапия, консультации и лечение сложных и неясных терапевтических больных, психотерапия, консультации и лечение на дому, процедурный кабинет, забор анализов всех видов, медицинский массаж.

Мануальные терапевты Белгорода На этой странице собраны лучшие Мануальные терапевты Белгорода, отсортированные по алфавиту. 8/16/ · Здравствуйте, у меня проблема. Я футболист занимаюсь уже долго, как-то была у меня тренировка, ну там я решил ударить и мне дернуло в пояснице справа около позвоночника, ну как дернуло не приятно стало /5(3).

Мануальные терапевты в Белгороде ✓ 2 врача. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом. Где найти в Белгороде (адреса и телефоны): Белгород, пр-т Славы, Обследование терапевта, невролога, мануального терапевта, косметолога.