ДЕГТЕВ ЕВГЕНИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт, остеопат, вертебролог Новичков Евгений Николаевич. 61 отзыв, стаж 33 года, рекомендуют врача 62 пациента. Новичков Евгений Николаевич. Отзывы О враче Где принимает. Мануальная терапия. 25 декабря , Напишите отзывы о Зарубине и Симоненко, принимает ли они взрослых? В июне ходила к Петренко на Горького /2 не помог совсем, даже боль усилилась и отдала 7 тыс. за 2 сеанса. Очень хороший мануальный терапевт Зарицкий.

Дегтев Евгений Анатольевич: 4 отзыва пациентов, мануальный терапевт. Узнайте где принимает Дегтев Евгений Анатольевич в Уфе и запишитесь на прием.4/5(4). Дегтев Евгений Анатольевич, Уфа: мануальный терапевт, 9 отзывов пациентов, запись на приём. Уфа 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о Дегтев Евгений Анатольевич 46%(9).

Дегтев Евгений Анатольевич, Уфа: мануальный терапевт, 9 отзывов пациентов, запись на приём. Руководитель: Дегтев Евгений Анатольевич. Клиника «Мануальная терапия» города Уфы предлагает методы оздоровительной.

Все лучшие мануальные терапевты в Москве. В нашем рейтинге вы сможете выбрать хорошего мануального терапевта на основе оценки и реальных отзывов пациентов и записаться к нему. Все хорошие мануальные терапевты Москвы. Медицинский специалист Дегтев Евгений Анатольевич - врач со специализацией мануальная терапия. Должность: мануальный терапевт. Дегтев Евгений Анатольевич - cертификаты и дипломы. Сертификаты и дипломы отсутствуют.

Мануальные терапевты в Уфе: 30 врачей, 34 отзыва, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Прием ведет Дегтев Евгений Анатольевич, мануальный терапевт, к.м.н. Наличный расчет, Visa, MasterCard, Безналичный расчет ВНИМАНИЕ! .

Я не верила в отрицательные отзывы, и конечно же поехала на правку, проводилась она у Дегтева Евгения Анатольевича, что могу сказать спина. Всё для записи на приём к врачу Дегтев Евгений Анатольевич: места работы, Дегтев Евгений Анатольевич, мануальный терапевт, взрослый - отзывы.