МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ НОВОКУЗНЕЦК ОТЗЫВЫ ЦЕНЫ

мануальный терапевт в медицинском учреждении Специализация Город: Новокузнецк. Сократов Валерий Евгеньевич. терапевт в медицинском учреждении "Поликлиника. Мануальные терапевты в Кемерово. 28 мануальных терапевтов в Кемерово, 19 отзывов пациентов. Найдите хорошего мануального терапевта и запишитесь на прием. Цены приема специалистов в клиниках.

Врач Соломин Сергей Анатольевич (Новокузнецк): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 35 лет. Запись на прием ☎ +7() Соломин С.А. занимает 2-е место в рейтинге мануальных терапевтов. Мануальный терапевт в Новосибирске (народный рейтинг): 65 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах.

Мануальный терапевт в Новокузнецке (народный рейтинг): 23 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные. Стоимость приёма - от р. Кочетков Игорь Витальевич, Новокузнецк: мануальный терапевт, невролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ ().

+ Девочки очень нужны отзывы о мануальном терапевте Эшонов Генадий Иванович. У него своя клиника, которая находится на 3 Но отзывы о нем очень хорошие. Написала для вас девочки - как для информации, потому что он нем действительно мало информации в интернете. ↪ ℹ Профессиональный мануальный массаж недорого. ✔ Вызвать на дом опытного мануального терапевта. ✔ Цены на услуги мануального Выберите лучшего специалиста по цене и отзывам. 36 лет г. Новокузнецк. Цены на мануальный массаж в Новокузнецке.

Детские мануальные терапевты в Новокузнецке – 5 объектов с указанием информации о ценах и контактных данных: телефонах, адресах, режиме работы. Рейтинг 15 мануальных терапевтов Новокузнецка основан на 1 отзыве от пациентов, 0 отзывах за год. Места работы лучших мануальных терапевтов в Новокузнецке, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

Оплетин Владимир Сергеевич. Врач мануальный терапевт,кинезиолог, остеопат, имеет Принимает в Осинниках, в Новокузнецк приезжает на Отзывы: пошла я к Владимиру Сергеевичу с остеохондрозом шеи. МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ НОВОКУЗНЕЦК ОТЗЫВЫ. Мануальные . Терапевт. Стаж 9 лет, Врач второй категории. цена по запросу. Стоимость.