АНТОН ЕПИФАНОВ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ГДЕ ПРИНИМАЕТ В САМАРЕ

Невролог, мануальный терапевт, спорт.врач, Самара-Москва 💡YouTube блог К 💡 3 ноября провожу семинар в Самаре “ТРЕНИРОВКИ ПРИ БОЛИ В СПИНЕ» для тренеров по фитнесу Я читал доклад, где сравнивал позвоночники разных спортсменов и рассказывал об. Антон Вячеславович Епифанов. Специализация. Преподаватель мануальной терапии, лечебно-специализированного массажа. Врач-невролог и мануальный терапевт, заведующий клинико-диагностическим отделением в медицинском центре " Самарский".

Всё для записи на приём к врачу Епифанов Антон Вячеславович: возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт. Узнай в какой больнице принимает врач. Место работы доктора на карте. Лучший невролог и мануальный терапевт! колени,которые давно беспокоили.А так же доктор,Епифанов Антон 5/5(1).

Друзья! Скоро семинар в Самаре! Присоединяйтесь! Подробности по ссылке , Лектор: Антон Епифанов - врач невропатолог,мануальный терапевт и. Антон Епифанов, Самара, Россия. Окончил СамГМУ в Лектор: Антон Епифанов - врач невропатолог,мануальный терапевт и спортивный врач.

Как говорится сапожник без сапог. В этом ролике я исправлю положения и буду править известного врача невролога Антона Епифанова из Самары. Ролик предназначается для пациентов, которые хотят увидеть жизнь врачей за кулисами. Как - смотреть на КиноГаллерея. Мануальная терапия Антона Епифанова. Выполняет Казакевич ВиталийКазак Костоправ. Обучение по мануальной терапии, массажу и комплайнсу в Самаре. Антон Епифанов. Контакты школы массажа, где я преподаю отдельные семинары: m-spas.ru группа ВК.

Драгунов Павел Юрьевич: 2 отзыва пациентов, мануальный терапевт, невролог, вертебролог, стаж 9 лет, первая категория. Узнайте где принимает Драгунов Павел Юрьевич в Самаре и запишитесь на прием. Дубровина Галина Михайловна: 3 отзыва пациентов, невролог. Узнайте где принимает Дубровина Галина Михайловна в Самаре и запишитесь на прием.5/5(3).

Епифанов Антон Вячеславович, Самара: невролог, 15 отзывов с болью в шее после неудачного похода к мануальному терапевту. Антон Епифанов. Невролог, мануальный терапевт, спорт.врач, Самара- Москва YouTube блог К Прямые эфиры ‼️Лечим грыжу без операции!.