ФОМИН АНДРЕЙ НИКОЛАЕВИЧ ЧЕЛЯБИНСК МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Посоветуйте пожалуйста хорошего мануального терапевта в Екатеринбурге со стоимостью приема в пределах 1 Создать тему Разделы. Нужен хороший мануальный терапевт! Отзывы. Авторизуйтесь для того, чтобы добавить отзыв. Мануальная терапия позвоночника в Челябинске по удобной цене осуществляется у нас Чтобы вступить в группу, Вам необходимо войти. Описание: Фомин Андрей Николаевич - Врач-вертебролог. Мануальный терапевт.

у меня есть очень хорошая женщина остеопат, живет на северке, у нее есть образование невролога еще, то есть она знает все не только с точки зрения остеопатии, но и неврологии, все свои корочки она покажет, у нее их куча. Добрый день уважаемые коллеги и друзья! Приглашаем вас на 3-х дневный семинар по работе с Измененными Состояниями Сознания - «Психоэкология 21 века», или как противостоять активному вмешательству в психику человека».

Фомин Андрей Николаевич: Врач-вертебролог. Мануальный Терапевт Челябинск.Остеохондроз.Фомин .. Спасибо вам большое за ваши отзывы. Всей семьей доверяем свое здоровье в руки Фомину Андрею Николаевичу уже много лет. Его помощь становится необходима при травмах и.

Глотов Андрей Николаевич. Остеопат, мануальный терапевт. Записаться. Мануальный терапевт, рефлексотерапевт, остеопат Областного специализированного центра восстановительной медицины "Озеро Чусовское", медицинский центр "Команда позвоночника". Хороший массажист и мануальный терапевт Виктор Васильевич Диплом Пекинского мединститута по нетрадиционной В широком понимании этой специальности, мануальный терапевт Андрей Бобылев изучил основы остеопатии, кинезиологии, подиатрии.

Мануальные терапевты в Челябинске: 29 врачей, 24 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Нужен мануальный терапевт.Челябинск Мануальные терапевты — Челябинск Найдено 39 мануальных терапевтов — Челябинск.

View and download anonymously, vrach_fomin74 (@Врач Фомин Андрей Челябинск) - Мануальный терапевт ⠀ Опыт работы>20лет Фомин Андрей Николаевич ⏺️- Родился в году. Спасибо вам большое за ваши отзывы. Мануальный терапевт ⠀ Опыт работы>20лет индивидуальный подход ⠀ Советы Полезные статьи Ответы на вопросы Фомин Андрей Николаевич ⏺️- Родился в году. Спасибо вам большое за ваши отзывы.