ЛУЧШИЙ МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В ПЕРМИ

Услуги мануального терапевта в Перми ― в данной рубрике вы найдете: график работы, схема проезда, ИНН, ОГРН, адреса, телефоны. В рубрике «Услуги мануального терапевта» в справочнике найдено 55 организаций и предприятий, информация о которых представлена на 2. Клиника мануальной медицины доктора А.А.Петрищева, помощь при заболеваниях опорно-двигательного аппарата, лечение болевых синдромов, невралгий, исправление осанки у детей, улучшение качества сна у взрослых в Перми.

Мануальный терапевт в Перми (народный рейтинг): 33 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о мануальных терапевтах. Мануальные терапевты в Перми: 25 врачей, 18 отзывов, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Мануальный терапевт в Перми (народный рейтинг): 33 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . На DocDoc представлены мануальные терапевты из центров и клиник Перми. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.

Главная→ Пермь→ Мануальные терапевты. Мануальные терапевты в Перми. Весна – Лечебно-оздоровительный центр. Рейтинг: Пермь, Докучаева, 42 - 1 этаж, вход с торца. Запись на приём: 8 () Пермь, ул.Горького, 83, ДБ "Изумруд", 3-й эт. Поиск. врач-остеопат, невролог, мануальный терапевт.

Терапевты в Перми 62 врача. Подробные отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - m-spas.ru (терапевт в +7 () Мануальный терапевт. Рейтинг мануальных терапевтов Перми: 25 врачей, 18 отзывов. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего мануальных терапевта и записаться на прием. Мануальный терапевт.

Ничего личного, но нет такого врача "мануального терапевта", это раз. . который до этого побывал у многих специалистов в Перми. Я могу облегчить и улучшить Ваше состояние уже после первого сеанса при Боли, дискомфорте, заболеваниях позвоночника. СВД. Мигренях. Травмах.