МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ОТЗЫВЫ

Мануальный терапевт-остеопат. полная занятость, готова к командировкам. По договорённости. Прием амбулаторных больных в качестве мануального терапевта, остеопата. лечение детей с периода новорожденности (родовая травма);взрослых больных с. Медцентры с мануальной терапией в Благовещенске: ищем лучшее обслуживание. Если вы нуждаетесь в качественном медицинском обслуживании в Благовещенске, ищете хороших специалистов или место, где можно сдать любые анализы, воспользуйтесь каталогом Orghost.

Врач Герт Александр Сергеевич (Благовещенск): 1 отзыв от пациентов, мануальный терапевт. Стаж 18 лет. Запись на прием ☎ +7() Герт А.С. занимает 4-е место в рейтинге мануальных терапевтов.Оценки: 1. Врач Топорков Александр Юрьевич (Благовещенск): отзывы пациентов, мануальный терапевт. Стаж 24 года. Запись на прием ☎ +7() Топорков А.Ю. занимает 6-е место в рейтинге мануальных терапевтов.

Мануальный терапевт в Благовещенске (народный рейтинг): 4 врача, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Девочки, хотели к Зарубину, а он оказывается не принимает детей нашего возраста. У нас "вернулся" наш ротационный подвывих.

Центр мануальной терапии и остеопатии. Ип филатов м.в. Компания осуществляет свою деятельность в Благовещенске (Амурская область). Предприятие находится по адресу ул. Шимановского, 27, офис; 2 этаж. Для связи с представителями компании Вы можете. Мифы о мануальной терапии. Мануальная терапия – это раздел медицины, занимающийся диагностикой и лечением суставов и позвоночника, нарушений в мышечной системе, а также заболеваний внутренних органов с помощью рук. Показать полностью.

Мануальный терапевт в Благовещенске — полная информация о врачах: рекомендации пациентов. Мануальный терапевт в Благовещенске (народный рейтинг): 4 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

детский мануальный терапевт - в Благовещенске: все организации, телефоны, товары и услуги. В нашей клинике принимает врач мануальный терапевт, который работает с детьми с самого рождения. отзывы: 1 4 6. Мануальный терапевт благовещенск в Благовещенске на 3D-карте 2ГИС: ☎ телефоны, сайты, часы работы, ☆ отзывы, фото, входы, ⚑ поиск проезда.