МАНУАЛЬНЫЙ ТЕРАПЕВТ ПЕРМЬ ЦЕНЫ

Предприятия и отзывы по ключевому слову «Мануальные терапевты» в Перми. В рубрике найдено 26 организаций. Вы хотите купить товар или воспользоваться услугой предприятия с ключевым словом «Мануальные терапевты» в Перми? Запишитесь на приём к мануальному терапевту в Перми от через on-line сервис МедУслуги. Займёт не более 5 минут. 76 проверенных отзывов помогут Вам.

Мануальный терапевт - специалист, который устраняет патологические процессы в организме человека и поможет избавится от болевых ощущений, улучшая качество жизни с помощью массажа. Доктор воздействует на костно. Мануальный терапевт в Перми в клинике Генезис. Консультации и запись по телефону +7 95 (Пермь) подтверждают квалификацию, компетентность и опыт мануального терапевта. Цены на.

Мануальный терапевт в Перми (народный рейтинг): 33 врача, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Платные услуги врача мануального терапевта в Перми, запись на прием. мануального терапевта в сети клиник «Альфа-Центр Здоровья», цены.

Мануальный Терапевт Пермь: 25 частных врача, отзывов в , средняя цена руб за прием. Мануальный Терапевт Пермь. Хороший врач Дешевый врач Детский врач. Регистр мануальных терапевтов Ассоциации. Петрищев Александр Анатольевич. Президент Ассоциации с г. по настоящее время. Главный внештатный специалист по мануальной терапии, остеопатии и рефлексотерапии Министерства здравоохранения Пермского края.

Мануальный Терапевт Пермь: все цены. В избранное Мануальный Терапевт, Нейрохирург год опыта Кандидат медицинских наук. Нам все было по нраву, поэтому будем доктора очень хорошо. Мануальный терапевт - цены и отзывы. Сравнительная таблица медицинских центров Перми, где проводятся процедуры мануальной терапии.

Мануальный терапевт в Перми в клинике Генезис. Консультации и запись по телефону +7 95 На DocDoc представлены мануальные терапевты из центров и клиник Перми. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!.